Ми
Михаил

Вопрос к стоматологам , если здесь есть стоматологи конечно. Сегодня вечером был у стоматолога, юная такая девушка . Провозилась долго , приговаривая что нужно сделать снимок , но только завтра , сейчас уже работники рентгена ушли. Открыла мне канал в десне под зубом и в конце говорит --- "приходите завтра утром на рентген , а перед тем как принимать пищу , кладите ватку на то место где открытый канал. Скажите пожалуйста. Стоматолог всё сделал правильно?

Ответы
Валерия

Я не стоматолог,но,если рассуждать логически,наверное,в таком случае верно было поставить временную пломбу🤷‍♀️

Ми
Михаил

Запломбировать канал в первую очередь

Суетолог

Нет конечно,туда ж вся еда и питье попадать будут🤷‍♂️

Ми
Михаил

Поэтому она сказала ваткой прикрывать

Суетолог

Умная девчинв

❤️Мышка С Марса❤️

нет..😳временную пломбу ставить надо..

Ми
Михаил

Канал пломбировать

❤️Мышка С Марса❤️

временной пломбой. мне так делали, когда-то в 2011 году🤔странная девушка

Ми
Михаил

Она чего-то боялась. Сказала что нужно делать рентген

❤️Мышка С Марса❤️

🤔странно

Любовь Арутюнян

Временную пломбу надо было поставить.

Ми
Михаил

Без ренгенна нельзя видимо

Любовь Арутюнян

Наверное. Врачу виднее. Но для рентгена нет преград.

Марина

Ей виднее. Всё будет хорошо👌

Ми
Михаил

Спасибо

Марина

На здоровье!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

обычно ватку сами кладут

Валерий Ратников 🇨🇳

😳Это не стоматолог.

Nick Moslem

Не думаю!

Мила

Жуть