Лилия Коваленко

Как думаете,влияет ли на характер и темперамент ребенка время,когда он родился?

Ответы
Игорь Салей

Безусловно! Но в первую очередь генетическая совместимость родителей. Проще говоря группа крови и резус-фактор. Будьте осторожны, не плодите неврастеников и дебилов!

Константин Кожевников

Всё это чушь , характер и темперамент ребёнку закладывают папа с мамой и не мало важно в какой обстановке , среде растёт ребёнок .

Николай Татаринцев

Привет Юоия, все возможно, но я сомневаюсь письменно это очень муторно, пишите свой контакт, перезвоню, аоболтвем,

Жанна

ещё как ! моя дочь родилась в понедельник, в полнолуние и в жуткую грозу ! характер-рота ОМОНА не справится!

Авалмо Худобердиева

Не знаю точно, но оба моих сыновей родились в разное время суток и характер у них разный

Лилия Коваленко

расскажите поподробнее,если можно..мой родился в 2:40.ваши когда?

Александр Галецкий

Нет, не влияет. Влияет на ребёнка среда воспитания, мать , отец,бабушка, дедушка...

Александр Баранов

Да, и это видно по детям! Требуют, кричат) А есть те, что спокойные) Не кричат)

Курбанали Талбаков

ну если дочька на мать а мальчик на папу какые они есть обично так говарять

Игорь Крамаренко

да. сейчас дети рождаются с 256 частями в отличии от нас 3х частны

Лилия Коваленко

о чем вы??

Игорь Крамаренко

Я о том,что мы рождены 3х частными или другими словами у нас есть аура 3х слойная слой эфирный ,астральный, ментальный. а у деток 256

Владимир Портнов

Как и полярное сияние на размножение муравьев Южной Америки

Петр Григорьев

Скорее всего влияет время и настроение ваше при зачатии

Лилия Коваленко

настроение было отличное))настроена была на ребенка)

Петр Григорьев

Все нормально получилось?

Сергей Мосунов

Наверное нет, но влияет когда он вырос...

Виктор Молодов

Если верить астрологии, то да.

Kostya Konovalov

Влияет не время ,а родители!

Игорь Максимус

астрономическое время - да

Максим Максаков

нет, только окружающее его

Игорь Тедешвили

Думаю да.Вы как считаете.?

Александр Громов

Лилия ты красивая мама

Лилия Коваленко

спасибо огромное

Таня Калашникова (Фролова)

Мне кажется, что влияет

Александр Громов

Не влияет

Олег Долгожданов

Нет

Elena Rosior

надо уточнить, время это наше время, или время рождения по лунному календарю, например

Elena Rosior

я не верю, влияние есть всегда, что сейчас знает ребенок, и , что он знал 100 лет назад до 7 лет, это прорыв