Мэ
Мэри

Какую машину лучше купить из недорогих? Как варианты - Рено Логан, Лада Калина универсал, Ларгус 5 мест. Может еще что посоветуете за 350 тыс? Нужен хороший багажник.

Ответы
Марат Юсупов

Шкода не самый плоxой выбор.
Если машина с историей и
обслуживалась в центре, то с
пробегом до 150кг довольно
надежный аппарат. Из опыта
владения Шкодой. Ползовалця
Румстером, брал новый, как
рабочую, двигатель 1,4 , продал
с пробегом 130кг , по
теxнической части нареканий нет.
мелочи типо лампо4ек,
парктроник задний сломался, ну
и расxодники по сервису. По
гарантии делали центральный
замок, передняя дверь
провисла ,была проблема с
задними габаритами- не
лампочки:) и задние датчики
давления колес поменяли.
Машина тупая, но как колеса под
ж..у , вполне нормально и в
Россию на ней не страшно еxать
на чужиx номераx, такиx уродцев
не угоняют:))))

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....
Отправлю просто... Вас порадовать!
Букет из радуг.... для настроения...
Оранж и красный Вас согреют...
И Дождь не будет казаться нудным....
А с жёлтым станет весь мир светлее,
Он разукрасит картинки утра...
От голубого да с фиолетом
Вы улыбнетесь, они чудесны:
Напомнят Вам цветы и Лето...
Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..
Зелёный вспыхнет
в глазах мерцанием...
Навстречу - синий,
сквозь километры...
Букет из Радуг...
как Душ касание...
Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Артем Ларионов

Все зависит от возможности содержать машину. Рено машинка неплохая, но все же иномарка, а за "марку" придется платить, запчасти дороже. Я тоже присматривался к Логану, но остановился на Лада Гранта. Багажник всего-то на 10 литров меньше, но в обслуживании дешевле, да и комфорта хватает. Ларгус тоже неплохой вариант, и пассажиров взять можно и места для вещей много. Калина универсал тоже неплохо. Я наверное посоветую Ларгус.

Борис Николаевич Яковлев

я плохой советчик. сам купил ваз 2115. машиной доволен. ремонт обходится не дорого. багажник большой. но я пенсионер. вам я не советую связываться с отечественными машинами. вам не составит труда погасить кредит. выбирайте машину достойную вас. какая глянется, ту и берите. не ошибётесь.

Вадим Ротгауз

хороший багажник и в то же время комфортабельный салон имеют : ситроен "берлинго" ; пежо "партнёр" и самый лучший вариант из этой ценовой политики - рено "кангу" , но за эти деньги у нас можно купить только подержанный автомобиль

Ва
Вадим

я бы Логан посоветовал честно, крепкая хорошая машина, ломается редко, запчасти дешёвые...я зам директора магазина запчастей на Логан..поверьте мне лучшей машины за такие деньги не найдёте

Сергей Писковацкий

При хорошем багажнике из перечисленных только Ларгус, Логан так себе и багажник не совсем удобен. К примеру коляска детская туда не влезает. пробовал, да и места в нем не много.

Артем Евгеньевич Преснецов

первое смотря еще какая коробка тебе нужна автомат или мех. второе привод передний либо задний либо полный в третих кузов уневирсал самото для гоборитных грузов

Андрей Русанов

Япония - лучше, но запчасти дороже. Германия - надёжнее, но гонится за наваротами и теряет качество. США - глючит электроника. У меня VW-универсал. Я - доволен.

Ан
Антиплащ

Только не Ладу))Остальное не особо отличаеться)))Я бы Тойота Корола Филдер посоветовал))У меня 2 раза была!))За такие деньги с багажником лучший вариант))

OLEG GERMAN

Для дамы только немца и эконом план и кабрио, кожа , автомат, в деньгаХ ваших не разбираюсь, но скажу так , за последние деньги брать ничего не советую

Елена Багрова

Хороший багажник у тойоты Короллы (универсал), ниссан вингроад(универсал).Если брать с Владика , можно взять и за меньшую сумму. Зависит от года.

Авена Авена

если нет предубеждения по пов правого руля, то надо брать японца универсала - тойота королла например. не дорого и очень надежно и качественно.

Олег Цыбульский

С Калиной бы не спешил, не даром говорят от слова "кал" название дали)) Рено очень неплохо - крепкая машинка, надежная, Мазда Демио посмотрите))

См
Смекгол

МЭри ни когда не ставил бы в приоритет наши отечественные авто.они тааакие все корыта..как бы красиво не смотрелись.в долларах это сколько?

Серега Харин

А я думал ты машину хочешь купить...а ты рено ладу ларгус..купи машину себе недорогую..БМВ-520..не гремит .в салоне шума нет...хорошее качество..

Рома Красюк

Рено в обслуживание дорогое , лада через год крыша начнет гнить , да и вообще авто отечественного производства это не есть хороший выбор.

Александр Волков

логан ничего,но наши пошустрей будут на дороге,а ещё у логана из задних амортизаторов масло выплёскивается прямо в багажник-выбирайте...

Елена Нефедова

Сама езжу на Рено Логан , с 2008 г . все отлично , большой багажник, хорошая проходимость , и в лес и на дачу, и по городу . Берите не пожалеете.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ларгус сразу мимо,Калину неплохо собирают (в разы лучше остальных ВАЗовских ),но если как рабочую из перечисленных-однозначно Логан