Ми
Михаил

у кого есть дома печь со стеклянной дверцей?

Ответы
Олег Демидов

У меня на духовке была.....Разбилась....Пришлось их фанеры делать)

Ми
Михаил

да блин , я имел ввиду отопительную))

Юлия Кашинцева

Духовка называется?

Ми
Михаил

какая нахрен духовка😂

Юлия Кашинцева

Нахрен такие обьяснения

Ми
Михаил

вот наподобие такой

Юлия Кашинцева

Красотища, это только жить в частном доме. У меня газ, такой чумачедшей красоты нет.

Ми
Михаил

ну я вот в частном доме и печь новая. только там железная дверца стоит. хотел просто спросить , может у кого есть - стекло не лопнет, если углем топить

Вика Родионова

Свч

Ми
Михаил

неее, не такая

Вика Родионова

Мне другой не надо

Ми
Михаил

верю