Ирина Филимонова

бедная наука, ни чего не знает до конца, не зная о том, что конца не существует, что мне с ней делать?

Ксения

тебе ничего не делать, ты школу то еле закончил

Ла
Лана

во во, из урюков и чучмеков, редко получаются умные человеки. Только на рынке торговать им место!

Евгения Надеенская

Тебе для начала надо пойти в школу и научиться слово "ничего" слитно писать.

Дмитртй Иванов

Длля расширения границ известного люди и посылают межпланетные станции в Космос! Да, наука не подвластна пониманию до конца всего что нас окружает! Но это не даёт право её похоронить! Тайны Вселенной не открываются больной науке! А насморк избавит её от некоторых временных устарелых гипотез! Надейся и жди!

Lipo Gevorgyan

учиться дальше ...

Владимир Куварин

Ну, можно к примеру помочь ей если тебе её так жалко. И потом наука не такая уж и бедная. А вот насчет знания: знание это как бы сфера) эта сфера расширяется по мере того как мы познаем мир, а все что за пределами сферы, ее граница- это то что неизвестно) вот и получается что чем больше у нас знаний, тем больше у нас неизвестного, ответов много а вопросов еще больше) и ели бы их не было науки не было бы тоже)

Pavel .

Ты ее не трогай. И она тебя не тронет.

Елена

Либо изучать, либо нет!

Денис

Ты бесконечно тупее всех! В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец.

Полина Смолина

Помоги науке- не лезь в нее! Есть куча других областей применения сил, в которых задействованы руки, а не голова. Вон в сельском хозяйстве еще поле непаханое.