Ал
Алла

Люди не думают (и не знают), что в День Рождения у человека очень уязвимая аура (фантом) и, вместе с наилучшими пожеланиями и искренними людьми, её могут касаться и недруги, и пофигисты, и враги и т.д. Стоит ли туда впускать всех, кого не попадя? Зачем здесь пишут о дате своего Рождения?

Ответы
Валерий Чикало

Нет, почему...Я давно обратил внимание, что День рождения, чисто биологически, не простой день. Уязвимый! Опасный период для здоровья и жизни. В этот период жизненные силы ослаблены. Посмотрите на кладбище даты рождения и смерти. У большинства дата рождения и дата смерти - где-то рядом, с интервалом до 3-х месяцев...

Ал
Алла

вы наблюдательны

Гарсон №2

Это только вы так думаете? А мы не думаем, когда не думаешь, становиться многое Ясным, время порою нету думать об этом , есть работа, семью кормить надо а день рождения я не отмечаю, только отдел кадров это замечает и надо отмечаться по любому ...потому, что тебя любят)

Al
Alexc

есть те кто просто игнорит явления ("ауру не пощупать и прибором не замерять - знач её нету") , и те кто откровенно стремится к неприятностям. как говорил Жванецкий : " Что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище"

Людмила Иволга

Знают!Но не все конечно!Мало того,за неделю до ДР биополе у человека обнуляется,становится пустым,и в это время человек наиболее уязвим для различных напастей,начиная с ОРЗ и кончая смертью.....

Ал
Алла

Верно!

Людмила Иволга

А вы откуда знаете?Эзотерикой увлекаетесь?

Ал
Алла

не увлекаюсь! Но знаю... )))0

Людмила Иволга

Я тоже не увлекаюсь и тоже всегда это знала!)))

Ведающий.

В день рождения и два следующих за ним дня, открыта книга судьбы человека...знающие это люди могут вписать в эту книгу желаемое и вам придётся жить написанное на год...

Ал
Алла

не 2 дня а 12 дней

Ведающий.

Всего три дня.

Ал
Алла

везде пишут 12

Ведающий.

Пусть пишут.

Ал
Алла

а откуда Вы взяли, что 3 дня)))))) 😉

Ведающий.

Ежегодно смотрю и "поправляю" свою книгу...всего три дня открыта...

Ал
Алла

Понятно!

Андрей

я то думаю...почему я имея здесь до сотни друзей...не дождался в этот день ни одного теплого слова и поздравления ...берегут меня ....спасибо утешили и вывели из шока!

Sergio

Бред какой то. А что если учет дат рождения у разнвх народов по разным календарям? Юлианский, Григорианский, Ирансуий, индуцистский... И как быть?

Сергей

То есть, ВСЕ - не знают, а вот Вы - "ЗНАЕТЕ" это?... Откуда? Вам было "ниспослано с небес"?... Вы во сне это "увидели"?... Откуда ТАКИЕ "знания"?...😏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внушаемого человека можно пробить в любой день,кто-то кому-то на сайте вот так 👎сделает и они чуть не в петлю готовы лезть

Валерий Приходько

Таким дебилам даже в их стране уже никто не даёт! Вот и лезут со своими пубертатными проблемками в наши края. Презираю таких!

Александр

Знают, как противостоять. А Вы знаете, что следующие 12 дней после дня рождения программируют следующий год по событиям?

Марина

Писала, и даже сказку сочинила.

Александр

Ух ты! Теперь, если он порядочный человек, он просто обязан на Вас жениться!

Марина

Ничего не говорит. Молчит, как рыба.

Александр

Замёрз...

Марина

Наверное))

Пр
Пррпрполролпрорп

Лять, какие все мы тут уязвимые! Да вы не придавайте этому значения. Дышите ровно и глубоко - носом вдыхая, рОтом вдыхая.

Володя

По тому что есть инструменты которве проламывают весь диапазон как раскаленный нож в масло. И дата ничего не меняет.

Александр

Среднестатистический человек ни как не может повлиять на ауру а мастерам все равно уязвима она или нет ))

Кот В Сапогах

А еще, мало кто знает, что по законам вселенной, Вам ни кто навредить не может, если Вы сами не разрешите)))

Андрей Белов

Ты, поди, ещё и гороскопам веришь? Ну-ну... ------ Хочешь быть Солнышком? - Тогда держись за 52 млн км от меня!

Владислав Афанасьев

да вы что) но ведь год (два... много) со дня рождения это не день рождения. человек рождается один раз

Александр Шевчук

А зачем этого всего бояться? Аура (фантом) также быстро восстанавливается, как и портится

Сергей Мочалин

Аура уязвима у людей мнительных, читай суеверных! Думайте о хорошем, не думайте о плохом!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чтобы никто не засорял мозги людям про ауры и прочее псевдонаучное мракобесие.....))))