Ne
Nero

Русскоязычное население просит о вводе войск! http://blogarmdavo.wordpress.com/2014/03/05/%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0/ Пару дивизий всего?!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

В данной "войне" решающей будет не армия, а разум! Нельзя идти ПРОТИВ воли НАРОДА! Это всегда плохо кончается для тех, кто этого не понимает!

Ne
Nero

Есть трезво и мудро мыслящие люди!

Никита Козлов 78Rus

Но не дай Бог, таким "трезво и мудро" мыслящим, доверять власть! Много крови прольётся, правда, после этого, мозги у людей начнут работать.

Ne
Nero

Я когда писал ТРЕЗВО И МУДРО, то Вас имел ввиду, за отлично высказанное мнение.

Никита Козлов 78Rus

Для меня существует только одно правило! За ВСЁ, что человек делает, он должен отвечать своей шкурой! Иначе толку не будет! Другого пути я не вижу.

Ne
Nero

Совершенно верно! Безнаказанность порождает вседозволенность!

Маргарита Нагорянская

Скажите куда? Введем!

Ne
Nero

Смотрите сюжет.

Маргарита Нагорянская

Боюсь вирусов

Ne
Nero

Ха... А как про волков?

Маргарита Нагорянская

А что волки?