Ирина Славянка

Каких домашних питомцев держите?

Ответы
Владимир Дружин

Какие попадутся. Детеныша вобья (когда я его лысого нашел и не знал что за птиц)), Голубь просился в лазарет- вылечил (жил около месяца) . Сейчас живет соседский ,красивый .черный кот .🦊

Владимир Дружин

Этот кот ходит за мной ,как собаченка.

Ирина Славянка

Так и пусть рядом живёт, не надо гнать

Владимир Дружин

Я ине гоню - гость в доме - подарок бога.)

Олег Коваленко

Кошка есть. Ну такая хозяйственная, посуду помоет. Вот и думаю, может мне хозяйку надо которая не только посуду помоет и борща сварит)))

Наталья Скорякова

У меня две собаки, одна доченька-таксочка, любимая, и бордель колли, тоже красавец, но балбес но умный балбес😉🤗

Ирина Славянка

Какие разные_большая и маленькая😳

Наталья Скорякова

Большую подобрали щенком на улице, пожалели. Похож на Бордер колли, но я его зову Бордель, но тоже люблю, хотя хлопот доставляет)))

Наталья Скорякова

А у Вас какие питомцы?

Ирина Славянка

2 простых кошки🐱🐱

Наталья Скорякова

Кошек я тоже люблю. Завела бы котика, но учитывая характер моей таксы, это не возможно, съест

Се
Сергей

Ой, кто у меня только не жил. Черепахи, ежи, суслик, бурундук, хомяк, белки, коты, собаки, воробей, щегол, пустельга...

Ирина Славянка

А сейчас?

Се
Сергей

Кролики, кот, собака

Ирина Славянка

Кролики-то в сарае?

Се
Сергей

Да. Один кот домашний. Собака тоже во дворе

Ирина Славянка

В общем, всё как положено!

Клара Муртазина

Котенок Барсик.

Ви
Виталий

Никогда не пойму тех, кто держит животных в квартирах, кроме попугая! Животных я люблю, но только не в квартире!!!

Ирина Славянка

Женщин я люблю, но на расстоянии! Да?

Ви
Виталий

Я никогда женщин не сравнивал с домашними животными, хотя некоторые из них лают как собаки!)))

Кл
Клара

пока только кот,но скоро условия жизни на Земле изменятся,поэтому держать питомцев в доме не нужно будет.

Ирина Славянка

Когда изменятся, тогда и нас не будет.

Кл
Клара

вы ошибаетесь.Нашему поколению человечества открыта истина,Бог через Библию открыл людям правду,что скоро Он смешается в правление людей.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир на Земле.2020 год,возможно уже будет переломным.поэтому у вас есть шанс на спасение.

Татьяна Черненкова

Существо мужского пола, прямоходящее, любит вкусно поесть попить, и возлежать на диване...🤷🏼‍♀️😉

Ирина Славянка

Я про братьев наших меньших, а не человеческих нахлебников.

Петр

Цыпочек...
🖼

Ирина Славянка

А топор для отрубания птичьих 🐦 голов?

Петр

...и не только... 😜

Ир
Ирина

Уже никаких. А были собаки, морские свинки, мышь, крыса, коты..По очереди, конечно.

Ирина Славянка

Так и каждый сказать может.

Ир
Ирина

Может. Но не говорит. А я говорю)

Ирина Славянка

Живите долго и счастливо! 🌸

Ир
Ирина

И Вам того же!)

Ирина Славянка

Спасибо! 😊

Александр Божченко

Кот Мусик и шиншилка Машка. Были пекинесики Тори и Медичи, но умерли по старости.

Ирина Славянка

И этих двоих хватит😊

Александр Соколов

Две кошки,старая и молодая. Старушка рядом в кресле спит,меня и комп охраняет.

Ирина Славянка

🍗вот ей за это

Александр Соколов

Спасибо,она жареную рыбку речную предпочитает,молодая сырую. Мясо только говядину,свинину ни в коем случае,наверное мусульманка(это про молодую)

Дзен Буддист Федор

4 аквариума,попугай,3 кошки,2 паука,скорпион,тараканы. Собака еще во дворе...

Vladimir Afanasiev

псину. 450гр. чиихуа-хуа. Персиковый окрас. Злобная, как собака Баскервилей.

Ирина Славянка

А зачем таких злых заводить?

Vladimir Afanasiev

Она - подарок мне на юбилей..

Ирина Славянка

Ну не повезло

Александр Шебалин .

У нас их аж четверо.Один из них на аватарке,угрожая кричит что он орёл.

Ирина Славянка

Целый зверинец!

Александр Шебалин .

И всеми ими руководит попугай.

Александр Шебалин .

У нас два кота,собака и он сам.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин (хотя сам парень)и на дух не переносит,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом.Коты у нас парни,и по этому он их гоняет,присесть не даёт.А собака сучка,та он с ней даже иногда ест.Да и иногда спят месте.Если кто-то из людей к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу

Ирина Славянка

Я в одном месте решила с попугаем поиграть, так он мне на молнии сумочки собачку оторвал, гад!

Ринат Фамутдинов

Была крыска Лариска... умнейшее животное! К сожалению умерла...

Ринат Фамутдинов

Больше всего прожил кот - почти 11 лет... Но мусульманин до не могу! Не ел свинину! Порода - бухарская

Ирина Славянка

В хозяина

Ринат Фамутдинов

Ем всё! Бухаю иногда...

Ирина Славянка

Татарам сало по Корану нельзя

Ринат Фамутдинов

Я башкир... и я не магометанин...

Игорь Морозов

Дома - тараканы , на даче - жук колорадский ! Забот хватает !!!

Алла Гордеева

Французский бульдог - такой симпатяга, всеобщий любимец

Ирина Славянка

Это хорошо 😊

Владимир Павлов

да кошка у меня......не я её держу......она меня держит.....))))

Маргарита Соловьева

Черная кошка " Джохара", правда маленький был "Джохар")))

Олег Ануфриев

к сожалению БИМ в возрасте 16 лет умер 20 октября 20019

Олег Ануфриев

да для меня это впервые,а так у бабушки в деревне но это не то.... такое ощущение что потерял что то ценное,дорогое для тебя.и вот одно все в подъезде сочувствуют,только соседка что квартира под моей рада.....

Ирина Славянка

Если достали воем и гавканьем, то , конечно, радуются.

Олег Ануфриев

нет просто когда ему тоскливо ОН начинал просто выть,благо школа хорошая была на выгуле раньше ОН и доберман исполняли арии ,жаль не записал это интересно что пели т как доберман 1-й голос бим 2-ой

Ирина Славянка

Тогда представляю счасть соседей😂

Олег Ануфриев

да и то одной,все другие выражают свою скорбь