Ме
Менслу

Мужчины, а Вы любите делать сюрпризы для своих близких? Что сделали в последний раз необычного и приятного?

Ответы
Ник Ник

ЖЕНЩИНЫ , а Вы любите делать сюрпризы для своих близких? Что сделали в последний раз необычного и приятного?

Ме
Менслу

Я- да! Постоянно. То пироги испеку, то что- нибудь куплю ...

Ник Ник

ВОТ ВАМ СЮРПРИЗ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ме
Менслу

Спасибо!

Ник Ник

❤️

Валерий Овчинников

Вчера сын был в гостях с семьёй. вспомнил что они с внучкой любят айву. Подарил. Очень были приятно удивлены

Анжела Никулина

Убрала квартиру. Готов и сюрприз для мужа (он уехал на охоту) - холодильник сломался.

Ракшас

А почему только мужчины ? Женщины не должны делать приятное близким ?

Ме
Менслу

Пока про мужчин вопрос. То есть мужчинам)))

Ракшас

Сюрпризы делать не люблю , они малоприятные получаются.

Виктор Маркин

годовалой внучке джип за 30 тыс подарил и рогатку.🙂 😉

Ник Ник

А ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕГО ВСЕГО И КАКОЙ СЮРПРИЗ ВАМ СДЕЛАТЬ ?

Ме
Менслу

Я на море хочу! В этом году не получилось. Конечно, от Вас я не жду такого сюрприза.))) А вообще, приятно, когда человек рядом находящийся знает, что ты любишь. Да мелочи какие - нибудь... Люди привыкают к комфорту и перестают удивлять друг друга.

Ник Ник

А ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕГО ВСЕГО И КАКОЙ СЮРПРИЗ ВАМ СДЕЛАТЬ ?

Ме
Менслу

Спасибо!

Владислав Шелухин

Приехал из командировки...... Смеху было и веселья....

Ме
Менслу

Неожиданно?

Владислав Шелухин

Конечно

Сергей Федин

Ой.Уж и не вспоминайте.До сих пор не расплатился.

Ме
Менслу

Что-то необычное, видимо

Сергей Федин

Самому страшно вспоминать.

Ме
Менслу

Сергей Федин

Но все рады.А банк так струею брыжет.

Ме
Менслу

)))

Виктор Перук

я не пойму, что это за Викторина и причем здесь я?

Панченко Игорь

Жарикова отвечу ток нот подкл с тел не реал отв

Ме
Менслу

?

Панченко Игорь

да сделал

Тokha Tashkentskij

Пускал пузыри в ванне с водой.

Жарас Абдыгалыков

А Вы в каком городе живете?

Ме
Менслу

Актобе

Жарас Абдыгалыков

А я в Караганде

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем же пугать то.😲

Ме
Менслу

Почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

сюрприз всегда неожиданность.