Валентин Галлямов

Лариса, бесит, когда говорят, что иду ко дну,
Бесит, что относятся словно, накликаю беду,
Слишком толпа была многословна,
Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду,
Фемида проста! Фемида в наше время скупа,
Не пощадит раба! но есть выход,
Приготовлю в старом озере лодку,
Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку,
Перережу старику глотку,
Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов
Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался,
Как псих, в заброшенном доме, тихо с

Ответы
Алиса

Оригинально.Мне нравится.

Валентин Галлямов

Бесит, когда говорят, что иду ко дну, Бесит, что относятся словно, накликаю беду, Слишком толпа была многословна, Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду, Фемида проста! Фемида в наше время скупа, Не пощадит раба! но есть выход, Приготовлю в старом озере лодку, Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку, Перережу старику глотку, Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался, Как псих, в заброшенном доме, тихо смеялся,

Алиса

Ваши личные?БРАВО!!!