Ал
Александр

надо от 100тр в мес мужчинам зарабатывать,и не смотрите на зп-работодатели смеются над мужчинами-реально-от 100тр и отношения такому как мне можно заводить с женщиной,девушкой....Можно поступит иначе-стать альфонсом если внешне статный мужчина с красивым лицом и харизмой-тогда вопрос снимается...а в реале для отношений и семьи минимум зарплата должна быть 100тр в мес,если это не москва

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и в Москве тяжко прожить, вы правы. Но это не просто всё сделано - специально, чтоб русских мужиков нищебродами считали. Всех планомерно опускают

Ал
Александр

и в челябинске тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаю тут челябинца, работает на заводе, зарплата 10000. Это...слов нет.

Ал
Александр

у нас только заводы остались,а все предприятия закрыли,даже в ектеринбурге нормально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально, опускают мужиков до нищеты.

Валерий Ратников 🇨🇳

и как можно спустить такие деньжищи за месяц? Что их солить?

Ал
Александр

это чтоб идти на работу мне например,это всего лишь 1млн 200в год,а чиновники лапшу на уши вешают и говорят-12тр прожиточный мимнимум,а 45тр средний класс,хотя сам депутат по 400тр в мес получает+взятки

Валерий Ратников 🇨🇳

Так этих депутатов вешать пора на фонарных столбах.

Ал
Александр

все так говорят,но идут многие и не молодые даже голосовать за депутатов)

Валерий Ратников 🇨🇳

😳этот народ надо топить в крови революции.

Елена🇷🇺

100 тыс? В Москве заработки значительно ниже, живем и ничего.

Галина Дьячина

есть девушки, которые сами зарабатывают..и неплохо

Valentin Garmanov

В МИНТРУДЕ и в МИНЭЕОНОМ- разъясни!

Ал
Александр

мне предлагают 25тр только

Valentin Garmanov

Развести девушку на секс можно всего за пару-тройку коктейлей, и это намного дешевле, чем жениться. К тому же, утром она просто соберется и уйдет, не будет тебе парить мозг, как жена.

Sonik In The Фингерс

Понял да!?

Ллири Хесс

Тр ?