Анна Алексеевна

Как выгладить мужу 18 маек и 7 рубашек в жару без кондиционера и остаться красоткой с нежной мраморной прохладной кожей

Ответы
Юрий Воронов

Их одевают на манекен и надувают холодным или горячим воздухом, в зависимости от материала. Очень удобно.

Natasha Gorodchikova

достаточно гладить по одной в день рано утром.. К чему убиваться?

Анна Алексеевна

Рано утром я гуляю с собакой 2 часа и убираюсь в квартире. И на работу ухожу в 8-30. Лучше наглажу заранее и стопочкой сложу в шкафу!

Natasha Gorodchikova

Собака меняет дело!!! В принципе, резонно.. Один день попахать, чтобы потом не заморачиваться. Может тогда стоит установить дома кондиционер? )))

Анна Алексеевна

Уже установила.

Natasha Gorodchikova

Супер. Тогда вопрос уже неактуален ))))) ПОра менять ))))

Анна Алексеевна

Да, это старый вопрос. Просто я давно не была. Сменю. Извините

Natasha Gorodchikova

НОрмально! Диалог - лекарство от скуки и возможность отвлечься от рутинной работы, чтобы потом приступить с новыми силами ))))

Станислав Андреев

вентилятор купите,сейчас уже холодно,я отопление включил

Анна Алексеевна

ДА Я ЭТОТ ВОПРОС ПИСАЛА В САМУЮ ЖАРУ!!!! Сейчас уже не актуально

Станислав Андреев

где живёте?

Анна Алексеевна

В Москвабаде

Ольга Кузнецова

почему жена должна это делать?

Nadejda Neforosova

завести домработницу)))

Анна Алексеевна

Что бы она заводила мужа?

так лет под 60 пусть домработница будет.....чё сразу о грустном то????

Анна Алексеевна

Что ж она в 60 лет наработает по дому? Будет лапшу на уши вешать и грязной тряпкой размахивать!

ну уважаемая вам не угодить....тогда сама....все сама.....

Анна Алексеевна

Да.-а... Сама. Хорошо что лето закончилось!

Nadejda Neforosova

))

Анна Гусева

Заставить гладить мужа

Анна Алексеевна

В условии задачи не было данности, что муж нелюбимый. Так что отменяется.

Kamil Allaberganov

просто

Анна Алексеевна

Это наверное у вас не модно, а в Москве ни когда в неряшливом виде на улицу не выходили. Соответствнно и в неглаженой одежде. Недостойно просто. Надо уважать себя и окружающих. Существует такое понятие - этика.

Kamil Allaberganov

только не мне об этом говорите! тоже мне москва, что москва центр моды. работал я и в москве тоже. этика здесь ни причем.

Анна Алексеевна

Ха-х-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Анна Алексеевна

Мятые майки - для унтерменшей

Kamil Allaberganov

не пойму кто под рубашкой мятую майку увидит. ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦА. ха ха ха

Татьяна Зенс

slosno

Татьяна Зенс

musskie funkzii ne nado brati

Анна Алексеевна

Но если муж будет женские исполнять, то кто будет выполнять женские? да и как-то не хотелось бы мужа, исполняющего женские функции... Фу

Татьяна Зенс

wi use sowsem bukwalino wse wosprinimaete

Анна Алексеевна

А как же? Семья реальна, рубашки и футболки - вон они опять горкой на гладильной доске лежат!

Татьяна Зенс

da problema