Галина Гроздева

Если отбросить весь стёб, украинцы реально считают, что Россия напала и Путин виноват?

Наим Тахиров

прикинь-у них реально крыша съехала... вчерашние друзья из Киева меня теперь считают... не смейся-проплаченным агентом ФСБ... не знаю, что им там в Киеве в воду подмешивают.. или очистные перестали работать-и пьют дерьмо сами из под себя?

Anastasiya Omarova

Если отбросить стёб, то им так сказали по хохлоСМИ, а других источников информации нет. Вот и верят, в якутскский броне-десант на оленях и ядерный удар по башке галетею.

Жамшид Турсунов

Да, т. к. большинство украинцев зомбировано, и они действительно так думают.

Дмитрий Петров

Если отбросить весь стёб, то Украина решила чтобы ее заметили.., и ее заметили. Вот только при всей этой заметности, Украина всеми своими действиями чуть чуть решила "поправить" экономику РФ не спросив ее об этом. Ну в принципе в лице партнера Украина сама решила решать все вопросы.., на что ей ответили ну и решай. Из вот этого решай и поплыла страна Украина в страну 404. Дальше либо туда.., либо обратно. Там она не очень нужна куда она шла, а обратно вроде и не особо уже ждут. . Остальные представления в стране 404 -Цирк.

Аня Косулина

Так и есть на самом деле.

Алена Еськова

Таких навалом.

Ul
Ulya

Многие наверно уже прозревают. Хотя их сми только об этом и внушают им

Татьяна Глотова

Для меня бОльшим шоком было узнать, что они и вправду скачут o_O. Сначала я думал, что это типа российская пропаганда, чтобы настроить против них.

Игорь Игорь

Реально, причём все.

Александр Ваньков

Жа не только Украинцы. Любой человек, когда слышит, что страна А отбирвет у страны Б часть её суверенной территории скажет что это аннексия, что в междунродном праве считается вариантом агрессии. Так в чем они не правы?

Маргарита Басенко

Возникли из неоткуда.

Дмитрий Иовенко

есть объективная реальность, не зависящая от того, что думают украинцы.
а россия действительно напала и захватила крым и донбасс

Masha Volkonskaya

пусть так и думают-до поры до времени.