А.
Антонина .омск

Это праздник шуток,смеха и блестящего успеха у врунишек всех мастей.Фантазируй веселей!

Ответы
Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

Елена Букина

Это такой вопрос? Тогда моя фантазия такова- в каждом российском дворе стоит древнегреческая скульптура. Россияне от такой красоты бухать перестанут точно))

Людмила Тихонова

и везде ретабло с благодарностью)))))))))))

Елена Букина

Да-да, точно, Ретабло должны быть повсюду)))

Инга Никитина

Врать мне сегодня придется много - вместо того, чтоб закончить работу, болтала здесь. Так что приберегу свою изобретательность - целый день впереди

Инга Никитина

Такова правда жизни

Дмитрий Табунов

Вы знаете, как погиб советский селекционер Иван Мичурин? Полез на пальму нарвать укропа, а его завалило арбузами.

А.
Антонина .омск

😄 Теперь знаю! Удачи!

Дмитрий Табунов

И Вам!

Наташа

Поздравляю
с праздником! С праздником-проказником! Желаю счастья и успеха, чтоб
слезы лились лишь от смеха!!!

Олег Златин

слоны с индии переселятся и будут с нашими медведями в лесу дружить.а лоси за это уйдут в китай

А.
Антонина .омск

Баба -яга потерялась ,т.к в ступе сломался навигатор 🙂

Олег Златин

бедная яга..а мобильник у нее есть чтоб службу спасения вызвать?

А.
Антонина .омск

Она выслала гусей в МЧС 🙂

Олег Златин

ну у них же другое назначение-не долетят..полетят детей воровать!!такие спецкурсы они не прошли-никогда же до этого навигатор не ломался

А.
Антонина .омск

Навигатора в те времена и не было,а гусей она обучила на компе 🙂

Олег Златин

ну да ладно..еж ушел в оппозицию..оппозици\я ежа не поддержала и разбежалась..сказали что он от путина и фсб..ежу это было приятно-и он ушел-искать фсб в тумане..лоошадь

Serega Staroverov

вся фантазия в у ме-вы и все принять хотите-вы ведь каждый в стороне--потомучто все в ответе

Людмила Антонова

День смеха или День дурака — праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля.

Надежда Лобастова

У моей тети день рождения! Всех насмешила своим появлением на свет!

Se
Sektor+54Rus

Фантазёр! Ты меня называла, фантазёр, только этого мало)))))))))))))

А.
Антонина .омск

Фантазёр - не обманщик...и это не мало 🙂

Se
Sektor+54Rus

я славы хочу)))))))))))))))))))

А.
Антонина .омск

Хотите,значит будет...Слава тебя ждёт Sektor 🙂

Se
Sektor+54Rus

)))))))))))))))))))) поджидает)))))))))))))))

Татьяна Зимина

Спрашивалка сегодня не работает... с 1 апреля всех!

Александр Щенин

слушай... а у нас первое апреля началось в феврале

А.
Антонина .омск

Неужто так весело на Украине...животики не надорвали

*** Алёна ***

я уже розыграла с утра и сослуживцев,и подружек

А.
Антонина .омск

👍 🌹хорошего Вам настроения !

Наталья Дьякова

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/03/28/99925387814058b2f59f9d37318o44dl.php

Дмитрий Каракозиди

Черт у меня все фантазии остались 32 ого марта.

Светлана Галимова

сегодня я уже обнанула половину предприятия

Вера Дейнекина

С праздником друзья!!! Удачи вам сегодня 😄

Евгения Зырянова

С праздником!!! Хорошего дня вам сегодня!

А.
Антонина .омск

Спасибо! 🙂

Надюша Усатая

Кажется на вашей фотографии заяц!Шутка!

А.
Антонина .омск

Похожа на него? 😄

Галина Куприянова

Страшный день календаря ...это 1 апреля

Галина Куприянова

ага так и жди подвоха ...народ такой добрый

Айжан Хасенова

Будьте осторожней бывают глупые шутки!

Галина Куприянова

да правильно спасибо , а то придешь к президенту а тебя не звали...