Aleks Wiеg

Кто помогал М.Ломоносову сделать открытие атмосферы на Венере ?

Ответы
Миронов Николай

Телескоп и затмение.

Aleks Wiеg

Большое количество,ученых ,и то и другое имели .но. увы атмосферы не увидели!

Миронов Николай

Да все просто, Ломоносов увидел атмосферу Венеры, когда она проходила по диску Солнца.

Aleks Wiеg

Так все просто у вас ну прямо Ломоносов.Вы Венеру видели?

Миронов Николай

Не вы же один видели " утреннюю звезду". Что касается открытия атмосферы Ломоносовым, известно ещё из школьной программы, и то, что способствовало открытию, я же не виноват, что вы не изучали астрономию.

Aleks Wiеg

Перед вами 5 чел. Вообще не знали.кто такой Ломоносоа

Епифания

Путин

Aleks Wiеg

А кто же он?

Епифания

Никто, русский мужик. Что он сделал для науки?

Aleks Wiеg

Зайди в википедию и прочитай.Читать, умеешь.я надеюсь.Нельзя быть,невежественным

Епифания

Так что сделал? Хоть один примерчик? А?

Aleks Wiеg

Нафаня