Mr. Ease

Зачем слушать новости, если от них начинаешь паниковать, впадаешь в уныние и начинает болеть сердце?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот я и не слушаю новостей, не читаю газет. Чту напутствия профессора Преображенского- умнейший был человек!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и к лучшему!!

Mr. Ease

Ага. Что может быть лучше блаженного неведения?)))

Mr. Ease

Вот-вот! Нирвана не за горами!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понирванимся, стал быть!

Айжан Тажибаева

Тогда не смотреть телик. А я вообще не смотрю новости и прочие потому что после них жить не охота будет.

Mr. Ease

Да. Вы правы.

Айжан Тажибаева

Тогда не смотреть телик. А я вообще не смотрю новости и прочие потому что после них жить не охота будет.

Na
Name

Вот по этому я стараюсь новости не смотреть..

Mr. Ease

Правильно делаете! Правда, их еще крутят по радио в начале каждого часа.

Na
Name

Не слушаю..)) 😊

Та
Татьяна

Я не слушаю и не смотрю. 😎

Mr. Ease

Респект! 👍

Лейла Батыршаевна

Поэтому и не слушаю.Совсем!

Mr. Ease

Я тоже. 😊

Лейла Батыршаевна

И жить прекрасно!

Mr. Ease

А тооо!)))

Эмина Мир

Я много лет их не слушаю.

Mr. Ease

А я их не слушаю со времен "иловайского котла". То бишь уже... 22 месяца.

Эмина Мир

Интересно настанет ли когда нибудь пора хороших новостей?

Mr. Ease

Хорошие новости бывают. Но от них отдает ура-патриотизмом.

Эмина Мир

м да.

Евгений Пинегин

вот я тоже думаю зачем

Mr. Ease

Ага.

Тома Томина

этого и добиваются

Mr. Ease

Кто добивается?

Тома Томина

кого слушаете

Mr. Ease

А, ну да. Мама слушает хунтовское "українське радіо". Значит, хунта добивается?)))

Тома Томина

лучше позитив выбрать

Mr. Ease

Ну да. Я вот, например, из 12 каналов смотрю только один. Потому что он самый позитивный и неполитический.

Тома Томина

только фильмы смотрю

Грета

а кто то слушает???

Mr. Ease

Да. Моя мама)

Грета

отучите!

Mr. Ease

Не получится. Ей уже 60. Поздно отучать)))

Грета

приучите к фильмам!

Mr. Ease

Я ее приучил читать новости в Интернете. Но, оказывается, ей этого мало(((

ок
оксана колесникова

я не слушаю

Mr. Ease

Вообще?)

Mr. Ease

Знаете, к чему со временем приводит информационная изоляция?

Mr. Ease

Вы будете знать, кто Перзидент Роисси, но не будете знать, кто Президент США)))

ок
оксана колесникова

не дай бог