Niherasebeblia

- Дед, ты же у нас такой джентльмен, так почему на этой старой фотографии ты сидишь, а бабушка стоит?

Ответы
Мирослав Бороздин

потому что в те времена, чтобы сфотографироваться, нужно было неподвижно стоять или сидеть около пяти минут...

Niherasebeblia

- Видишь ли, внучек, нас сфотографировали на следующее утро после свадьбы.
Этим утром я уже не мог стоять, а твоя бабушка - сидеть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Чтоб увидали во всей красе бабулю))

Niherasebeblia

- Видишь ли, внучек, нас сфотографировали на следующее утро после свадьбы.
Этим утром я уже не мог стоять, а твоя бабушка - сидеть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Дорвался как калмык до дыни? )))

Niherasebeblia

а чо,в калмыкии дыня дефицит?

Светлана Бульская

Не диФците дело...))