Марина Минусинск

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим… Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем…

Ответы
Галина Мамаева

Запомните - раз и навсегда Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого Они не знают ничего Твоих Эмоций и Страданий Твоих Обид, Любви, Прощаний Не знают, что в Душе, на Сердце Не знают, чем тебе Согреться Кто Нужен, Дорог, Кто Любим Кто до Безумия тебе Необходим Не знают Снов твоих Не видят Боли И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Вы Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать и крепко за руку Держать

Галина Мамаева

На самом деле отношения - это работа постоянная, ежедневная, ежесекундная, а не бантики, поцелуи, цветочки... это трудная работа, ошибка в которой может перечеркнуть все достигнутое.

S*
Solitario ***

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и …. забываем,
О том, что любим вечно – лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том: Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен

Natali Shelkovica

Ищите тех, кто вас услышит... В толпе узнает, позовёт... С кем тонкой ниточкою свыше... Судьба вас накрепко совьёт... Спешите к тем, кто жаждет встречи.. Кто вас как личный праздник ждёт... С кем раз в году прожитый вечер Питает душу целый год... Храните тех, кто сердцу дорог.. Над кем не властны времена.... Кто и тогда ведёт вас в гору... Когда вершина не видна.

Зинаида Арутюнян

Чужою болью не страдаем,свою-другому отдаём.Своё лишь сердце замечаем,другому-сами разобьём!От тех кто любит,мы уходим,к тому…к тому,кто нас совсем не ждёт,В пустом-прекрасное находим,и пьём обмана сладкий мёд.Так счастье мы своё теряем,а вслед за призраком идём,Так трудно всё мы понимаем,так поздно всё осознаём!!!

Елена Иванюк

Мы все с годами понимаем, и чтим того кто понял нас. Но слишком многое теряем, чтобы понять это сейчас. Друзья былые не вернутся и молодость - не возвратить. И слезы, как они не льются, но боль души им не залить.

Смиа Сима

Нюансы не так важэны---важна любовь,при чём не каждому в жизни она дана ОДНА и на вечно))Но иметь ЕЁ--это счастье--бежать ,ошибаться,искать ,стараться чужим понравиться--всё не важно при этом условии)

Princessa Miya

Так, нужно не заморачиваться о таких вещах. Это конечно хорошо что задумываетесь о таком... Но любите и верьте в себя. И продолжайте работать над собой, но побольше позитива!

Наталья Мирошниченко

Как точно написано:Бывает отдашь кому то душу...Полнотью... в подарочной упаковке... с бантиком...а потом ее возвращают...в мусорном пакете.. и порванную в клочья!

Павел Ясыченко

ошибки юнности...всегда сходили с рук...о молодость-волшебный звук свирели....мы часто под собой пилили сук....теперь мы уж не те.....и суки постарели...)))

Екатерина Белова

что очень часто в нашей жизни происходит... но вовремя заметить все, не можем мы... все происходит не специально... может в этом наша жизнь?

Тринадцатый

Спасибо!

Андрей Торопчин

мы человеки, мы учимся на своих ошибках. лишь бы поумнеть до того когда это будет слишком поздно и ты потеряешь близкого и любимого

Василий Югай

А теперь вас всех я видеть жажду, некогда любившие меня, мною не прощенные однажды или не простившие меня (Расул Гамзатов)

Лада Калина

Каждый это прошел или хотя-бы каждый второй. Пройдя через это, остаются одни вопросы на которые мы сами не знаем ответа.

Леди Из Нержавейки)

От тех, кто любит, мы уходим,
К тому, кто нас совсем не ждет.
В пустом, прекрасное находим,
И пьем обмана сладкий мед.

Гордая

Под ним волна , светлей лазури . Над ним луч солнца золотой . А он , мятежный , ищет бури , Как будто в буре есть покой !

Мила Я

Хуже всего, когда совершая ошибку, понимаешь об этом лишь тогда, когда исправить уже ничего нельзя.....

Ольга Баранник

постоянно это происходит, кто нужен мне тому я не нужна, а кому нужна я- мало интересен мне... селяви

Елена Нуриева

да..так часто и бывает,но самое интересное,что мы об этом знаем,и все равно так поступаем..Почему?

Наталья Тихонова

Сказано в точку... Не ценим мы тех, кто нас любит, верен нам, и часто незаслуженно обижаем....

Александр Жарук

главное вовремя понять

Наталья Тихонова

Да черт возьми(извините), но вот никак не понимаем...

Emir Ra

Пора меняться:Перестать обижать вообще,начать уважать всех! И попросить у всех прощения!

Emir Ra

Ну тогда,я за мороженым!!! 🙂

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Emir Ra

О-о-о-о-оЙ!!! Опять пора спать!Через 7 с половиной часов мне выходить из дома! Пока! Увидимся! 😉