Светик

Кто должен работать контролером ОТК на мясокомбинате???😉

Ответы
Роман Беляев

встречаются волк лиса и медведь -лиса я на птицефабрику устроилась - волк я конюхом в конюшню -медведь а я сторожем на стройке- через месяц встречаются - лиса еле живая - что - она что не вытерпела сожрала курицу - отдубасили -еле ногу уволокла - волк тощуй а ты что - -что не вытерпел задрал лошадь - чуть не убили - на медведя смотрят - а тот жирнючий - а ты как - а что я я сторожем на стройке -узбеков охраняю - ну - и - что - и -кто их считает

Зн
Знахарь

Мой котяра с лёгкостью мог бы работать в колбасном цехе, некоторые сорта колбасы он категорически отвергает, что ставит под сомнение добросовестность производителя. Так что у меня нет оснований не доверять ему.

Светик

😅мой такой же..заразкин

Зн
Знахарь

🖼 )))

Не Женат На Всю Голову

Я мог бы поработать. Но им пришлось бы нормальную продукцию выпускать. Для меня лучше меньше но качественнее...😊😉.

Вя
Вячеславовна

У кого дома огромное свино-коровье-лошадино-курино-уточно -гусиное поголовье.......😀😀😀

Николай Журавлев

Лучше всего кот. Вот попробуйте предложить своему коту что-нибудь колбасное из сои - увидите!

Светик

Да-это так

Тунгук *

У того быстро начнётся панкреатит от излишков употребления животного белка :0))))

Василий Дороговцев

😌 Вегетарианец. Который равнодушен к мясу и имеет трезвую оценку.

Светик

Значит точно...кот!!!

Светик

Его нюх не обманешь

Василий Дороговцев

у поросят еще лучше ))

Светик

этого не знала я

Василий Дороговцев

Обоняние у них развито лучше чем у собак ))

Владимир Ефимов

Казалось бы - вегетарианец, но он в мясе не разбирается.

Светик

Только Кот или Собака..они не всю их продукцию кушать будут

Ко
Константин

Как и на флоте без них не обойтись КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик

😬😬

Где Ты Там И Я

Тот, у которого мясо, как как кость между зубами.

Юрий Баранчиков

Там такой должности нет... Всё на самоконтроле..

Светик

😂😂колбасная Красавица!!!

Юрий Баранчиков

И ничего смешного... Вкусно....Наверно...

Светик

Очень...В том году ездила в гости в Германию..возила пару палочек нашей колбаски...Пошло на УРА!!! Даже ихняя ,дорогостоящая далеко от нашей стояла

Юрий Баранчиков

Так вот почему в Германию мигранты хлынули.. Они думали что такая колбаса немецкая, а она белорусская....Эх, немец-перец-колбаса...

Светик

😂😂😂👍

Viktor Piskov

А разве бывает ОТК на мясокомбинате?

Светик

У нас есть в Минске

Viktor Piskov

На мясокомбинате Отдел Технического Контроля?! Может быть как-то по другому называется?

Светик

Бюро технического контроля..БТК

Viktor Piskov

Для меня странно это звучит-можно контролировать процесс, можно контролировать качество продукции... Но ведь качество продукции на мясокомбинате контролируют какими средствами?

Pa
Pas-De-Chat

гурман, но ни в коем случае не обжора

Светик

кот и гурман???😅

Pa
Pas-De-Chat

Еще и какой. Иное изделие обойдет стороной

Андрей Щербаков

Вегетарианцы 🙂 По приговору суда 🙂

Светик

😄😄

Николай Запевалов

Никто не сможет, там работать надо!

Николай Симоненко

Так там Коты и работают,в ОТК😂

Светик

👍

Николай Симоненко

Мои коты,только один сорт колбасы не стали есть(не помню названия).Больше не брал такой😂

Светик

Та же история😃😃

Виктор Молодов

Бывший технолог мясокомбината.

Василий.

В ОТК всегда женщины работали.

Светик

тем более госпредприятию

Василий.

Помню вначале трудовой деятельности, так каждая операция контролировалась?

Светик

и как?

Василий.

Когда всё правильно сделано, то и претензий нет.

Светик

👍

Андрей Пятков

Капитан Колбасьев!😀😀