Пр
Пррпрполролпрорп

Нынешняя свобода звучит так: "Не нравится, не смотри"! ))) А что делать, когда ничего не нравится?! Вот и выходит, что приходится выбрасывать зомбиящик на помойку и смотреть то, что тебе нравится. Цена свободы! А ведь, все эти проекты - это некогда проекты Западного телевидения. В принципе, ничего своего.

Ответы
Алёна Травкина

Можно поступить ещё проще: не покупать оный зомбоящик вообще. А смотреть - в сети есть любой фильм, на любой вкус.

Алёна Травкина

Конечно. Просто раньше не было такой удобной системы прослушивания.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я с детства приучен к грамзаписи.

Алёна Травкина

Жаль, проигрыватель для винила в карман не положишь ☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, есть форматы приближенные к граммзаписи. ))

Алёна Травкина

В этом я не разбираюсь... буду знать.

Галина Чаплинская Против Войны

каааак? и даже это воруют?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы полагаете, бухгалтерию и рыночную экономику придумали в РОссии?

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, вы знаете где.

Галина Чаплинская Против Войны

так..загоняете в угол..бухгалтерию в нынешнем виде -венецианские купцы..по поводу экономики -даже не интересовалась..признаюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

Западная Европа. Бухгалтерию придумал Лука Пачоли, а рыночная экномика родилась в Бельгии.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо..к чертям бы собачьим и одну, и другую..