Анастасия Смилянец

А как вы думаете если я разорю парня Олигарха, мне будет стыдно?

Ответы
Кот Макси

Разоряй!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Андреев

А Вы не могли бы ему приумножить капитал и жить долго и счастливо? Или приумножить капитал, а при разводе поделить его, и тогда с материальной стороны, все будет идеально

Вера Кузнецова

Да нуууу!Постараемся утешить тебя и помочь разорить очередного!Он ведь сам рад на тебя разоряться!Какие угрызения совести?!)))С праздником!И побольше разоряемых!)))

Рустем Хайруллин

ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ У НЕГО ХВАТИЛО УМА И СОВЕСТИ НАХАПАТЬ СТОЛЬКО. ТО С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ ОБОЙТИСЬ ТАК КАК ЕМУ НАДО БУДИТ. ДЛЯ НЕГО НЕ СЛОЖНО.

Раш

Да кто вам это позволит то?))))))))) Кто так думает, потом заканчивает свои дни в наркоклиниках избавляясь от зависимости!))

He Shade

Всё зависит от тебя, какой то человек.Если ты всё таки задумалась об этом то мне кажется тебя будет мучать чувство вины.

Амангельды Ахатов

Не получится разорить Вам. Вас, за 5 месяцев до того, разведут или вежливо или под дулом пистолета или за отступные.

Дмитрий Иваныч

Нет, не будет. Однако, разорить олигарха нетрудно А вот сделать из обычного рядового работяги олигарха Вам слабО?

Анастасия Смилянец

Сам пусть из себя делает , А я из себя буду олигаршу делать

Игорь

Женщина существует для того, что бы сделать мужчину миллионером. Если, конечно, до этого он миллиардер. 😄

Mubariz Fataliyev

И правильно сделаете. Олигархи имеют большие деньги и состояния, зарабатывая не честным путем.

Наталья Литвиненко

Нет ! Я Вас даже благословлю на это . И разрешаю разорить даже не одного , а многих ! 😄

Ксана Третьякова

Настенька! Олигарх ваш знакомый мальчик?)))0ригинальное имя ему дали родители!!!!))))

На
Наташа..

Разорить можно дурака, а дурак--не может быть олигархом! Так что стыдно не будет..

Илья Данчук

да потом еще и курсы устроишь короче будешь в большом плюсе но реально ли это?!!

Слава Шамов

Сначала разберись с понятием "стыд".Уверен,что толком не знаешь,что это такое.

Анатолий Кошик

стыдно может и не будет а грех на душу вы возьмете и вас потом разорят трижды

Надежда Александрова

Нет. Долг плптежем красен, ведь он чтобы разбоготеть тоже кого то разорил.

Vip Angel

по человеческим признакам да! по моральным - нет! у денег и камня нет души

Алексей Ковалёв

Насчёт Вас не знаю- дело вкуса. А вот ему потом точно будет очень стыдно.

Анастасия Смилянец

За ,что?

Алексей Ковалёв

За то, что так лохонулся.

Василий

Вы найдите сначала олигарха. Мало кому вы такие нужны самовлюбленные т

Анастасия Смилянец

Так я могу и притвориться

Василий

Вы знаете как привлечь внимание