Светлана Майер(Седова)

Скажите как появилась жизнь на планете?ведь дерево из семя,семя из плода,плод на дереве,а изночально откуда семя образовалось?и человек как получился из молекул?

Ответы
Лень Матушка

Мне тоже не даёт покоя эта чудная гипотеза о случайном зарождении жизни. Вот не было-не было ничего, а потом - раз! - и стало...

Сергей Z

..давайте думать что вот щас мы все движемся к началу а не к концу)

Лень Матушка

Типа, двуликий Янус, ага)

Сергей Z

или так

Александр Кобликофф

ВСЁ ЖИВОЕ ПОЯВИЛОСЬ ИЗ КОМПОТА СВАРЕНОГО ВСЕВЫШНИМ

Светлана Майер(Седова)

А он есть?как я изучала историю,князь Владимир выбирал религию,и у всех наций свой бог,а он как бы единый,не пойму,ну может кто то все же есть не спорю,а как получилось что люди на разных языках разговаривают?и понимают друг друга?

Александр Кобликофф

И РАЗГОВАРИВАЮТ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ И РЕЛИГИИ РАЗНЫЕ НО СУЩЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ ИГ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ СУЩНОСТЬ ОСТАЁТЬСЯ ТАКОЙ КАК И МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД

Светлана Майер(Седова)

Просто мне кажется что нас заселили на планету кто то и наблюдают за нами,заботятся о нас более высшие разумы!Мы как питомцы

Александр Кобликофф

ДА ВЫ ПРАВЫ МЫ ПОДОПОТНЫЕ КРОЛИКИ И МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО СКОРО ЭТОТ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПРИКРОЮТ КАК НЕУДАВШИЙСЯ

Светлана Майер(Седова)

Нет выживут сильнейшие,мы сами уничтожаем себя,все не вымерут не допустят этого,алочные,злые,жадные погибнут,и начнется заново

Fatima E

Бог все создал. Он Создатель.

Со
Сохраненный

инфузория туфелька))

Светлана Майер(Седова)

Все родилось от нее?или не знаете ответа?

Со
Сохраненный

сейчас ученые,каких только гипотез не выносят,так что не могу сказать ,что я знаю откуда появилась жизнь

Светлана Майер(Седова)

Прямо с детства вопрос мучает,в школе учителей замучала,они ответить не могли,когда биологию изучали:-)

Со
Сохраненный

да да да)

Сергей Фофанов

Бог создал.

Светлана Майер(Седова)

Какой именно?

Сергей Фофанов

Савваоф.

Pfyelf

из атомов

Светлана Майер(Седова)

Физические явления?а почему мы такие умные?вот буквы,кто придумал и почему их именно так называть?или сапог,еда,медь,почему именно медь а не как то по другому?

Pfyelf

ого!!!