Вероника Калашникова

мазда 3 или 6? Обоснованно

Сергей Бузин

Обоснованно

Кристина Кристина

здесь Обосновывать не чего, лучше не брать!

Ил
Илья

Тут и обосновывать нечего два разных класса )))

**
*елена* *фисташка*

надежнее 6. но многорычажная подвеска не держит наших дорог и не дешевая. движки тоже требуют особой заботы я бы ни 3 ни 6 не взял мне ближе мерседес

ОК
Ольга Кудинова

классы разные братиш, хочешь сэкономить тогда мазда 3, много денег и хочется помощнее тачку, тогда мазда 6

Ма
Марина

Мазда 6 больше и выше классом, соответственно лучше шумка, больше салон и багажник, выше безопасность. В 3 выше клиренс, но передний бампер сводит его на нет, движки одинаковые, база фокуса. Цена естественно у 6 выше раза в 1.5.

Ма
Машулька

Лучше! Mazda 3