Та
Тамара

Мудра' природа и задумками богата - Порою так искусно завернёт!.. Как будто силою магнита иль каната В одну судьбу двоих для счастья позовёт... У Вас есть интересные примеры из жизни..?

Ответы
Alarih

примеры есть..их много слишком...один из юности моей..когда влюбился..как мальчишка..я в ту..что всех была милей!!..и я понравился ей тоже..но замужем была она..надеялся я только всё же..что скоро нас сведёт судьба!!..так и случилось..очень скоро моя любовь ушла от мужа..ах..сколько было же задора..я ликовал..я ей был нужен.!!..но через год совсем другие..у нас возникли отношнья..и времена эти лихие..вдруг принесли меж нами тренья!!..моя любимая считала..что молод был я для неё..меж нами разница зияла..в пять лет...и что??..нормально всё!!...но нет..она так не считала..и замуж вышла через год..мне не приятно очень стало..ну женщины!!..что за народ??..да только через восемь лет..мы снова повстречались с ней..любовь в нас не пропала..нет...но муж и двое уж детей!!..опять любовь у нас была..и жарким страсть огнём пылала..такие чувства!!..что она..меня..как в юности ласкала!!..я предложил ей жить со мной..детей забрать и бросить мужа..но не прошёл расклад такой..и у меня на сердце стужа!!..моя любовь здесь не смогла..семью и мужа перевесить..вот так ломается судьба..и ей мне нечего ответить!!....

Та
Тамара

А он искал её - так долго и упорно. А встретил... и опешил - Вот она! - Ухожена... и статусна... Моя!.. Бесспорно, И интеллектом не обделена... Но одиночество, оставив след за годы, Грусть поселило в изумруд очей. И он, истосковавшись от судьбы-природы, Устал осознавать: "Совсем ничей..." Как сделать первый шаг? Красивое начало - всему достойный, Праздничный венец! Тут главное, чтоб сердце не молчало! Дуэтом чтоб запело, наконец!..

Alarih

поют сердца у нас давно..своим дуэтом в унисон..была случайной встреча...но..в тебя я без ума влюблён!!..а твоё сердце золотое..меня..как солнце согревает..вот так..бывает же такое..любовь меня не отпускает!!..мы встретились с тобою поздно..но расцвела любовь у нас.как золотые в небе звёзды..и мне так хорошо сейчас!!...

Та
Тамара

Я была твоим лучшим сном!..
Самым ярким из междометий!..
Из на ветер неброшенных слов
Соткан пёстрый ковёр-соцветье!...
Между нами пылал огонь -
Нет, не тот, что мосты сжигает, -
Тот, что в сердце горит...
Он
искру чувства - Любовь! - разжигает!..
Накрывало волной в зной
И песком в глаза сыпал ветер...
Нас вела мечта за собой...
Новый день был и мил, и светел...
Был нам в радость будильника звон...
Мир для нас открывал ветер!
Мчались вдаль на широкий простор,
Оставляя привычные клети...
Убегали на самый край,
Где дышалось легко и вольно.
Жизнь - строга, оставляет шрам.
В прошлом всё...
Почему так больно?..
Ты меня называл дорогой,
Я, смолчав, не спросила ценник.
Скромно верила - рядом с тобой
Я могу быть только бесценной.
Я была первым ранним лучом,
Звуком чистым и нежным флейты.
Всё ждала, что ты станешь плечом,
А ты - сзади -
Как эхо...
Как шлейф ты...

Alarih

для тебя я всегда хочу быть..самым лучшим и самым красивым..на руках тебя нежно носить..называя всё время любимой!!..я всегда буду рядом с тобой..и лаская тебя по ночам..я любовью напьюсь неземной..чтоб навеки пришло счастье к нам!!....

Та
Тамара

Перекрёсток встреч...
Т
На перекрёстке, где дороги
Свиданье милым назначают,
Нет встречи -
Светофор мешает...
Полёт мечтам перекрывает...
Моргнёт он жёлтым глазом, красным -
Зажечь зелёный забывает...
В терпенье искреннем прекрасна -
Любовь тут встречу ожидает...
Произойдёт однажды чудо:
Устанет светофор игривый...
Весна зажжёт зелёный всюду!
Настанет встречи миг счастливый!..

Виктор

все кануло в лету...

Та
Тамара

Было..?

Виктор

было...и прошло

Та
Тамара

Жизнь продолжается.. 👋

Виктор

возможно