....

Почему я блокирую постоянно Ван Гога, а все равно вижу его вопросы????что за магия????

Ответы
Мария

А я пропускаю вопросы ну надо-же тролль такой неприятный типок и ещё сначала Надей был а потом Ван-Гог да ему да Ван-Гога как до луны

Гарсон №2

Аккаунты новые создают. Служба поддержки ничего с ним поделать не может Только разводят руками и пока ничего не могут сделать.

....

А Вы писали в службу поддержки?

Гарсон №2

да

Al
Alexandr

это не магия. это пробелы в защите этого дешового сайта. меня тоже чёрт знает сколько раз банили, не мало лет я здесь.

....

А за что здесь могут забанить?🙈

Al
Alexandr

Этого вам никогда не скажут. Можно только догадываться

....

Спасибо

Al
Alexandr

ок

Станислав Носов

Так это кто то подстраивается под Ван Гога .....Не отвечай ,а то и Рафаеля увидишь ....☺️ 😜 🖕

Мисс

вот и я о том. же...кто это такой вообще..не пришел ли он сюда чтоб провоцировать на что-то ..он остоянно вылазит

Админ

Этот черт создает новые аккаунты, но мы ща сделаем так, что спамеры не пройдут 😉 хана им

Оксана 🐉

Он теперь под другим ником сидит

Геннадий Анисимов

Эти вопросы из глубины веков! Их не возможно заблокировать! Это загадка человечества!!!

Филопед Иванов

Меняет айпишник гад и создаёт новый профиль на сайте - ничего хитрого на самом деле!

Just Imagine That

Его тут периодически банят, но он, как и всякое древнее зло, всегда возвращается.

Анжелика Серебрякова

он и вас достал? вы просто не отвечайте и пропускайте его и не будет появляться.

....

Мне кажется, что он всех достал

Уральская Рябинушка

Он размножается делением, как амёба, его секут, и его становится сразу два

....

Оригинальное сравнение 😂

Lady Winter 🇷🇺

Никакой магии. Он каждое утро создает новый аккаунт и пишет уже с него.

Ки
Кирилл

Когда то его звали Надя) создаёт новые аккаунты, его часто банят)

Наталия Вовк

у меня такая же проблема.Он уже под другим именем мемуары пишет.

Человечище

Себя заблокируйте тогда точно Ван Гога больше не увидите

Алексей Генералов

А может он маг! Мы же не знаем. Сидит себе, втихую колдует.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Постоянно его банят но моментально делает новый профиль

Ро
Роман

Ну это же только в личке он блокируется а сам по себе нет

🇷🇺Anna😊

он переделывает свой профиль. - удаляет и создает новый.

Илья

Пересоздает Акаунты, жаль нельзя забанить его по Ай пи.