Алена Шишкина

Королевство! Король Королева и их дочь принцесса заболела ей вызвали лекаря! Лекарь в спальной с принцессой наедине. Позже Король с королевой зашли к принцессе и увидели открытое окно в спальне принцессы нет на кровати а лекарь повесился с табличкой на груди из трех слов. Вопрос почему открыто окно? Где принцесса? Почему повесился лекарь? И какое слово из трех букв было написано на груди таблички лекаря!

Ответы
Мо
Морлок

Всё очень просто! В те времена была болезнь, при которой принцессы превращались в Бабу Ягу.Лекарь определил это, но сделать ничего не смог.Принцесса окончательно превратилась в Бабу Ягу, взяла ступу с метлой и улетела в окно.Лекарь не смрг перенести такого позора и повесился.Чтобы его правильно поняли, он написал на табличке 3 слова: "Принцесса- Баба Яга". Слово из 3 букв-Яга.

Алена Шишкина

нет ну и рассмешили вы меня это тиф если точнее😁

Дмитрий

На табличке УРА. Принцесса псих и сбежала. Лекарь не повесился, а его повесили. Это уголовное дело, следствие пока ещё ведётся. Разглашение информации преследуется законом. Так что на этом всё! 😉

Алена Шишкина

тиф

Фуат Насыров

???????????????вопрос на логику , на сообразительность или с подвохом????????? СБЕЖАТЬ принцесса могла и без лекаря....

Фуат Насыров

а был ли в то время РАК

Алена Шишкина

нет что вы во время отечественной войны был,,,,,,,,,,,,,,

Фуат Насыров

ПОНЯЛ !!! НЕ БУДУ ПИСАТЬ , ЧТОБ НЕ ПОДСМОТРЕЛИ...............ЭТО ОТ ВШЕЙ ВЕРНО?

Алена Шишкина

это тиф😄😁

Фуат Насыров

Я ПОНЯЛ!!!

Вл
Владимир

Лекарь понял, что с купленным дипломом в нормальном королевстве ему все равно не жить

Алена Шишкина

нет это тиф

Вл
Владимир

Да никакой сегодняшний лекарь не отличит тиф от ОРЗ

Алена Шишкина

так это я про то время😃

Вл
Владимир

А про то время надо придумывать добрые сказки, с хеппи ендом, что б дети не боялись учиться на лекаря

Алена Шишкина

ну сейчас редкость хорошего доктора встретить все не лечат а колечат😃

Вл
Владимир

О том и речь

Терек Каргабаев

не знаю скажи сама

Терек Каргабаев

понятно а корольи королева тоже больны же

Алена Шишкина

это как то не знаю ну наверное просто не знали они об этом лекарь же им не сказал 😀

Терек Каргабаев

но написал же

Алена Шишкина

ну значит тоже умерли😗

Терек Каргабаев

да тяжелый случай

Андрей

Тиф...СПИД...пи...ец!

Алена Шишкина

тогда был тиф

Андрей

Ну тогда не из трёх слов ..а из трёх букв!

Алена Шишкина

я ошиблась три слова лишние простите😃

Андрей

Да все нормально!

Эдуард Бочко

Не томи Скажи

Эдуард Бочко

Вредина🌾

Алена Шишкина

нет не вредина подумайте хоть чуть чуть даю подсказку (((болезнь)))

Эдуард Бочко

Не помогает Я тупой доцент

Алена Шишкина

почему открыто окно? где принцесса? почему повесился лекарь? И какое слово из трех букв написано на груди на табличке у лекаря?

Nikola Mahkov

напоматерные

Алена Шишкина

тиф

Nikola Mahkov

бывает..

Лина Ангелина

ЧТО???????????????

Алена Шишкина

тиф

Лина Ангелина

ПЕЧАЛЬКА!!!!!!!!!!!!

Саша Иванов

Многа букав

Алена Шишкина

тиф

Владимир Тунгусов

Вор.

Алена Шишкина

тиф

Шамсу Шамсуев

Хам!

Алена Шишкина

тиф

Андрей Котов

хуй

Алена Шишкина

ну что вы сразу о х-х😞

Андрей Котов

а что у него еще может быть написано на табличке из 3х букв

Алена Шишкина

точно не это слово тогда таких слов то не знали 😀

Андрей Котов

ну я хзз

Владиас Дзеркалес

Ещё

Алена Шишкина

тиф