Пр
Пррпрполролпрорп

Знали об этом? 🖼 Кстати, нынешний сине-бело-красный ТРИКОЛОР, существовавший два века в качестве торгового флага российского флота, в качестве общегосударственного был утвержден только в 1896 г., в самом начале царствования Николая II. Всё незадачливое время этого последнего императора и прошло под этим флагом. От совсем не победоносной русско-японской войны и до полного и нелепого краха Империи в феврале 1917-го.

Ответы
Виктор М

самое смешное что флаг зовут на аглицкий манер-триколором! по мне это самое большое неуважение к символу страны.

Виктор М

тоже не особо всей стране жилось,

Пр
Пррпрполролпрорп

А кому особо живется в мире?

Виктор М

Думаю лишь тем кто управляет деньгами любой страны.

Пр
Пррпрполролпрорп

Людям нужны не только хлеб и зрелища, как выражались в античные времена, но и духовный подъем, что как раз и дали большевики народам.

Виктор М

вполне соглашусь!