Людмила Лобач

Знаете ли своих соседей по площадке,?

Ответы
Наталья

И не только на площадке, и в подъезде.. и даже большенство жильцов дома.. Пусть не всех по имени, но приветствуем друг друг друга..

Уральская Рябинушка

Да я весь наш дом знаю, все 148 квартир. Не скажу, что знаю №квартиры. Но знаю, что житель нашего дома. А многих по имени-отчеству

Людмила Лобач

Ну да.Кто-то обязан всем.Только другие не обязаны

Уральская Рябинушка

Все любят только "нахаляву", на готовенькое. Ночь-полночь звонят "А какой номер Аварийки?" А слабо посмотреть в квиточке? Даже этого не знают. Откуда же мы будем жить хорошо

Людмила Лобач

Вы делали людям добро.Спасибо А остальное их проблемы.

Ду
Душа-К-Свету

Только одну квартиру напртив. остальные 2 и вообще в подъезде жильцы уже по миллиону раз менялись

Андрей Григорьев

Да я полрайона знаю, чего уж про площадку))) У нас в селе как-то не принято соседей не знать

Иван Иванов

Все старые умерли. А новые всё дурнее и дурнее с каждым годом. Не хочется знакомится.

Т)
Татьяна )))))

Дальше утреннего приветствия не доходит ..в Риге не принято дружить соседями .

Полина Скальпель

Я знаю не только соседей по площадке, но по дому. Болеют периодически все.😁

Sergio

Да, знаю прекрасно. У меня один сосед с женой. Его много кто знает.

Елена Крючкова

Косвенно знаю их много уже поменялось, а я живу более 47 лет здесь

Просто Я.

Знаю.....на соседнем острове в 20 км от меня живут финские учёные....

Андрей Акбаров

переехал в поселок дачный из города, соседи спокойные молчуны

Людмила Лобач

Главное,что спокойные😊

Андрей Акбаров

Да, каждый занят своим садом -огородом....

Наталья

Я в доме живу соседей только знаю на прилегающих участках

Людмила Лобач

Это хорошо.

Наталья

Да

Марина

Я активный житель своего дома, многих знаю и знают меня)

Владимир Писарев

12 лет живём,так и не знаю даже как мужиков зовут

Ал
Алекс

У меня частный дом, 3 человек по улице знаю

Людмила Лобач

Почему так мало?

Ал
Алекс

Эти самые ближние а зачем мне остальные я жизнью других не интересуюсь

Николай Костров

Да, конечно знаю, тем более весь подъезд.

Татьяна Черненкова

Знаю и очень хорошо , все живём с 2007года.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только разведёную Оксану,этажом ниже...

Валерий Ратников 🇨🇳

20% района. Но только в частном секторе.

Огненный Муравьед

Зачем так обременять свою память...