Дорогие женщины! вы согласитесь на сожительство, если я вам предложу 40000р в месяц на руки, а от вас секс 3 раза в неделю? загса не будет, могут быть совместные дети, так как алименты неизбежны, то 40000 пойдут на их выплату.

Ответы
Ира

40тыс. Мало, а вот 70тыс. Норма и квартира в Москве, ещё продукты и расходы на билеты во все московские театры, и машина с водителем по запросу, подарки существенныена все праздники, совместный отдых 2 раза в год, все это не входит в 70тыс.))))) и как то 3 раза в неделю- совсем маловато)))))))))))))детей уже не будет, возраст не позволяет, все таки ужо 90 лет)))

хорошая шутка

Ира

Почему же шутка?

Маргарита Гурина

😂😂😂 милок а ты законы то прочти по поводу алиментов и содержания ребенка до 18 лет полностью и по содержанию мамы ребенка до 7 лет😂 и свои 40000 себе оставь, с появлением ребенка тебе их не хватит))))

мама ребенка сама пусть работать идет

Маргарита Гурина

Кому ты такой нарядный то нужен 😂

никому

Ан
Анатолич

А,что там в законах и законы какой страны ему читать?

в России

Ан
Анатолич

Ну в России алименты согласно доходу

Sergio

Почитал ответы. Лишний раз убедился что бабы - безмозглые шалавы. Прежде чем соглашаться прикинули бы, что просто на панели они даже при таком щадящем графике заработают минимум в 2 раза больше!🤔

Марина Ежевик@

Ничёсе...некоторые замуж выходят на белее худших условиях.🤭Интересно,какой изъян в Вашем характере,что на равных заботах друг о друге,никто не хочет строить отношения?!🤔

с твой заботой нужна еще страховка жизни

Марина Ежевик@

Страховка-это хорошо.😌ТОлько,как правило,образ жизни сильно влияет на её продолжительность,качество и наличие отношений.

вот именно что если отношаться с такими как ты то долго не протянешь

Марина Ежевик@

Я не отношеюсь,я замужем. Не все настолько бесполезны,что их максимум- отношаться за деньги.😉

за деньги честно зато

*** Белка ***

То есть меньше половины моей зарплаты за роль непоймикого, хроническую неудовлетворённость и детей-бастардов, на которых эти деньги и уйдут? Действительно, очень смешно.

Victoria

Спортсмен.Так тебе нужна спортсменка такая же как и ты.Секс без любви .......Это и есть спортивный секс.Уважающия себя девушка не тебя и не посмотрит.Даже за деньги.

смотри ка. а на чурбана посмотрит?

Искорка.

Ну что ж, желаю Вам, влюбиться в ту, которой ваши деньги не нужны... Чтоб Вам пришлось задуматься, что Вы можете ей предложить, кроме этих 40 тыс..

хаха....вот че бойся то

Искорка.

Ну как то так

Натташка

Как-то прям меркантильно... наверное кого-то бы и устроило, поначалу от безысходности какой-нибудь... а вам зачем абы кто в сожительстве?))

ну может настолько одиноко стало

Натташка

Как крик души

и он тоже

Натташка

А нашлась уже согласившаяся?)

да я пока простукиваю целевую аудиторию\

Натташка

Понятненько)

*** ***

Один мой знакомый сожительствует с бабой только из-за её материальной обеспеченности . Он её в упор бы не видел , если бы не это .😁

как говаривал Сталин "Завидовать будем"

*** ***

Я ему не завидую - она баба жёсткая , и он ещё будет о мягкости мечтать . Приказали жить с ней , чтобы не пил - вот и всё . И не больно -то приятно, наверно , ему было ощущать себя вещью , которую передали из рук в руки .

ну это уже дичь. а может ему нравится, а может он мимикрировал

*** ***

Мы с ним однажды столкнулись в магазине (он с той ещё не встречался ) , и я видела , как он на меня смотрел . В этом взгляде я прочитала ВСЁ .

а вдруг заблуждаешься

*** ***

Нет - ошибиться не возможно - взгляд был весьма красноречив . я его хорошо помню .

Майя Петрова

При таком подходе (подойдёт любая), проще купить в секс-шопе резиновую женщину - дешевле обойдётся, и ненужных Вам детей не будет...

ну с резиновой ощущения не те

Лиз

А цифра 84 на вашей аве , это количество прожитых вами лет ? Если так , то вам не секс а сиделка скоро может понадобиться... 😳🤦‍♀️

а если не так, то как быть7

Лиз

Ну , мил человек , надо побольше конкретики. А то получается- кот в мешке .🧐

да ничего не получается, просто у вас узкомыслие

Людмила Варивоцкая

Вот подсчитал... А кушать хочется.кроме.как детей кормить..надевать..Обучать...А уборка .создание уюта...?.. Хитрец..😂

а самой работать?

Людмила Варивоцкая

Это же Вы предлагаете СВОЕЙ БУДУЩЕЙ.. Сегодня женщина ХОЧЕТ многое...Я своих детей вырастила и внуков тоже...НЕ ПРОСЯ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОЙ НИ У КОГО!!!

ну вот. а сейчас только и делают что побираются

Людмила Варивоцкая

Сегодня молодёжь хочет сразу всё ...Да им ещё надо на косметические салоны.на порфюм очень дорогой... А дети-это прикладное... МНОГИМ...

кто запрещает то хотеть все и сразу

Людмила Варивоцкая

ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ! УДАЧИ!

и вам

Ольга Просто ******

Нет конечно..этих денег мне хватит только на "карманные расходы"..и детей с меня хватит...уже внуков жду...😁😜...

тогда облом тебе

Ле
Леа

Да вам одному-то 40,0 будет мало, если нормально питаться и одеваться, а вы предлагаете на них детей содержать.

Ле
Леа

Сергей, они детей рожать не будут)

Sergey Minakov

так они у меня уже есть и думаю что хватит

Ле
Леа

Так и не о тебе речь)

Sergey Minakov

тогда пусть ищет

Ле
Леа

Пусть

Анюта Vиктороvна

Думаю женщине в современных реалиях 40 к маловато будет) а романтика, а быть желанной и единственной?)

романтика и все остальное это не про женщин.

Nn

Плохо считаете..
С чего вдруг,родив,женщина остаётся без довольствия? 40 + 50...ну, и алименты, конечно

Nn

Ооо...как мило и жадно...
Теперь ясно отчего Вам приходится покупать то,что другие получают по любви и бесплатно

ну какая разница. я не получаю, могу купить

Nn

Не можете...
40 тыщ...почему не проститутка?

ну у проституток тока секс. а мне нужна и другая близость. поэтому серийная моногамия и секс за еду меня бы устроил

Nn

Те, кто по-хитрее в своё время придумали слово "любовь", чтобы быть так же как Вы ...
Возможно это и Вам пригодилось бы

Татьяна К

А лет вам сколько 84, надо ж по возрасту подбирать а по доплатам это уж как договоритесь

ну возраст помоложе

Татьяна К

А то уж думаю мне что ль согласиться по возрасту😃шучу ( а то вы вдруг очень молодой)

за деньги то не все ли равно

Татьяна К

Представьте нет🤨

Гузель

Насколько нужно потерять уверенность в себе, чтобы предлагать деньги за постель🤔

зато честно и выгодно

Орхи Дея

Не соглашусь на сожительство, на такую сумму и не такое количество секса в неделю.

проходим не задерживаемся

Орхи Дея

😂😂😂😂😂😂

Алла Нестеренко

Неужели вы так неуважительно относитесь к женщинам, делая такое "предложение"...?(

Алла Нестеренко

🤷‍♀️....каждый вправе выбирать то, что он хочет.....

Алла Нестеренко

«Каждый выбирает для себя ...женщину, религию, дорогу.... Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя...»

не всегда есть выбор

Алла Нестеренко

Всегда!... Если есть желание и необходимость..... Вы сами Творец своей жизни и все чем вы себя окружаете, решаете с кем быть, как быть, с кем общаться, от кого отдаляться, что купить, что есть, что смотреть, куда ехать или лететь.....Вы выбираете сами... Это мое мнение конечно....Удачи вам!🤝

спс