"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать... И под этот Фейерверк идти в новую жизнь!Верно?

Ответы
Елизавета Калиберда

Возможно,но все же этот пепел от старых мостов иногда будет веять в новой жизни)

Татьяна Постникова

а иногда так хочется вернуться.....хоть по досочке....но на тот берег

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

думаю что уже был последний шанс)))

Татьяна Постникова

тогда ПАЛИТЕ!!!!!))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ещё рука не поднимается(((

Татьяна Постникова

удачи вам!!! какой бы путь вы не выбрали

Ва
Варь

Не всегда, некоторые мосты могутв будущем пригодится...

Александр Незнайка

Согласен, но где же взрывчатку такую взять???

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

душа тоже плачет...

Александр Незнайка

Еще сильнее плоти!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Держу за крылья ангела – прошу: « Не улетай!» Прошу: « Возьми с собою в далекий светлый край». Держу за крылья ангела, прошу «Не покидай, А, если здесь оставишь - покой и счастье дай!» Понурил ангел голову и опустил крыла: «Земная жизнь и бренная, поверь, мне не мила. Ты говоришь - останься со мной, не улетай - У каждого есть родина, моя же – это рай!» Задумалась, заплакала и ангелу вняла, Земля – мои пенаты, я это поняла. И счастье в этом мире – так просто жить и быть, И эту жизнь печальную, как ангела любить.

Александр Незнайка

Спасибо!

Откорней Докончиков

мужайтесь, я дам вам парабеллум