Джонни Ленин

А вам нравятся худые девушки (например, которых показывают в рекламе, в модных журналах и т.д.)? Или вы считаете их "швабрами"?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Швабры - это очень правильное определение, Джонни или как тебя там ещё, на самом деле. Конечно каждому - своё, но я, лично, безумно люблю женщин и предпочитаю округлые формы с правильными пропорциями. Извини, конечно, но имечко ты себе подобрала ни к седлу ни к наезднику. 🙂 😄

Джонни Ленин

А это не вам решать, какое имя мне следует выбирать 😄 З.Ы. Спасибо за комментарий)

Glаdiator (Woodland, Са)

И тебе другим концом по тому же месту 😄

Lazary

Скорее вешалками, для одежды. Их же как одушевленных не спрашивают удобно ли вами. Они как неодушевленное показывают предмет одеты на них...

Мэри Поппинс

Мне очень нравятся. Именно на таких и смотряцца прекрасно наряды. Чем ближе фигура к юношеской, тем красивей демонстрация одежды.

Юлия Щедрина

Смотря с какой целью любоваться -)

N*
Nadya *

На досках и в гробу полежим. А полнота - что естественно, то естественно. Во всем есть мера и девушки (большинство) следят за собой.

Poison Passion

Приветик Джони. Худый и костлявые-это конечно швабра... Согласись-костлявая швабра и стройная девушка имеют одинаковую основу.

Poison Passion

Но стройняшка и швабра звучат по разному... Вопрос...Кто настроение испортил?

Джонни Ленин

Почему решила задать такой вопрос... Худеть мне или не худеть? Я не скажу, что я жирная и т.д., просто интересно, каких девушек предпочитает народ

Джонни Ленин

А народ начинает стесняться)

Виолетта Минулина

мне их по человечески жаль!!! они отказывают себе во всем!!! это болезнь, патология!!! надо любить себя такую,какая ты есть!!!

Джокер

Я не считаю что они швабры , они такие же девушки как и все остальные . Каждая девушка по своему прекрасна

Лада Ангел Курбанова

Неа, там просто голодомор

Джокер

Я не считаю что они швабры , они такие же девушки как и все остальные . Каждая девушка по своему прекрасна

Джокер

Я не считаю что они швабры , они такие же девушки как и все остальные . Каждая девушка по своему прекрасна

Елена Павлова

Отношусь к ним ровно.Много таких на которых приятно смотреть но и таких на которых не приятно-хватает.

Артём Поклад

мне нравятся худенькие девушки, но не нравится когда их худоба используется как канон модного стиля..)

Алексей Краснов

Конечно.Я под два метра ростом,почти центнер весом-соответственно люблю маленьких худеньких девушек

Джонни Ленин

Пффф, обожаю чуваков под два метра ростом)

Наталья Срибна

конечно смотреть них приятно. выглядят красиво. Но если смыть с них всю косметику и убрать фотошоп )))

Ольга Глинка

я не считаю их швабрами.стройные девушки хорошо выглядят и на них прекрасно смотрится любая одежда.

Кареглазая.

я сама худая, и мне это не нравиться, я в свои 16, имею вес 38, это мало, мои одногодки имеют около 50вес

Кареглазая.

ну тогда все ок, вы меня обрадовали, ну да я маленькая и мне быть толстой не пойдет

Джонни Ленин

Ещё как не пойдёт! А окружающих не слушайте особо, это они от зависти. Не у всех худые фигурки, знаете ли)))

Кареглазая.

ну кто то похудеть пытается, не ест, а я могу есть сколько хочу и не толстею, не каждому дано

Джонни Ленин

Вы везучая) И тем не менее - старайтесь не переедать и кушайте здоровую пищу. И тогда к стройности вы будете ещё и опупенно красивая)))

Кареглазая.

спасибо

Ан
Андрей

я не знаю каких в рекламе показывают. - не смотрю телек... нравятся нормального телосложения

Ле
Лелька

видимо вопрос был для мужчин, но я тоже выскажу свое мнение: девушки разные нужны и важны))

Джонни Ленин

Верно подмечено!)

Галина Федорова

нет, мне худые не нравятся, только нормальные, соответствующие своим габаритам т.е. росту

Джонни Ленин

Верно)))

Мария Дашкевич

которых показывают в журналах и в рекламах нравятся, на них одежда хорошо смотрится...

Джонни Ленин

Это их работа)))

Инна Воронина

Не нравятся. Кстати, мужчинам тоже они не нравятся. Уже давно установленный факт!

Джонни Ленин

Серьёзно? О_О