Евгений Рак

Мне нужно 10.000 баксов или 300 т.р.на дорогу и лечение 30 дней в клинике.г.Екатеринбурга,диагноз иммунодефецит и гепатит "С".Счёт в сбербанке вот: 42301.810.2.4429.0036310

Ответы
Д@mир Юсупов

Слышь,братишка!7 лет тому назад мой сын сильно пострадал...(перелом позвоночника 2 местах и еще много чего).Срочно очень нужны были деньги и много.Многие друзья и знакомые изчезли сразу.Я искал выход...Но я как мужик ,стеснялся писать вот такие обьявления.И я нашел выход.Правда я забыл про свою личную жизнь на несколько лет.Но я не забыл про долг.Жизнь меня научила многому и некоторых моментах я просто забываю что такое жалость.Если что ИЗВИНИ...

К=
Катюша =***

я вам соболезную, попробуйте обротиться к сильной знахарке-бабушке которая умеет лечить

Римма Хабарова

Помогаю по мере сил. пенсия маленькая, но если Вас устроит маленькая сумма.я могу помочь

Евгения Киямова

а мне тоже нужно 10 000 баксов пройти плановое лечение и обследование по поводу рака.

Се
Сергей

не везет,кололся наверное??? на наркоту хватало,найди и на лечение....

Юлия Засорина

вам лучше обратиться туда, где вам точно будут доверять

Михаил Зэк

Эк тебя угораздило, брат! Держись и верь, люди помогут!

Александр Грызлов

Да все понятно Евгений а не лучше взять полис ДМС

Veronika ***

сожалею но у меня нет денег сама нуждаюсь очень

Svetlana Kislenko

oHEN JAL.a HTO TAM NE LEHAT ETO ZABOLEVANIE BESPLATNO? i STRAXOVKA NE OPLACHIVAET,?

Надежда Мышонок

ВИЧ? Это неизлечимо, как и гепатит С впрочем...

Валерия Петрушина

Я тоже рак, но прости, у меня нет таких денег...

Надежда Брижатая

Простите, но у меня денег нет, я еще маленькая

Евгений Александрович

Я вам сочувствую, у меня у самого онкология(

Татьяна Шишова-Герасимова

и мне тоже нужно, но почему то никто не дает

Oljqa Poljanskaja

Можно пройти лечение по Квоте. Бесплатно.

D*
Dmitrievna *

не знаю чем помочь,я пока не зарабатываю

Олеся Дорогова

это не вопрос...,а просьба...я так думаю...

Валерия Петрушина

Я бы обязательно помогла, но прости..

Анатолий Шмушкович

мне тоже не помешало бы подлечится