Георгий Ламбоцкий

Знатоки Андроида есть? Как выключить гаджет, нажав один раз на кнопку, а не после двукратного подтверждения?

Ответы
Александр Ульнов

Нажимайте до изнеможения))

Георгий Ламбоцкий

тогда можно корпус сломать. а мне надо выключить

Александр Ульнов

Вы на него подышите и после легонько нажмите

Георгий Ламбоцкий

знаток, блин. по делу есть что поведать?

Владимир Никитенко

Нажать и долго держать.

Владимир Никитенко

Не спрашивал,не было необходимости.Просто полюбопытствовал-что такое прошивка.

Георгий Ламбоцкий

но если с учетом пожеланий - видно, это работа системных программистов

Владимир Никитенко

Видимо они что то знают и умеют,конечно.

Георгий Ламбоцкий

тогда и работа денег стоит

Владимир Никитенко

Наверно,но не интересовался.

Кобра 13*****

молотком

Георгий Ламбоцкий

Спасибо за оперативность. Но это сломает гаджет, а не выключит его.

Кобра 13*****

это где же сломанные гаджеты работают ? 😯

Георгий Ламбоцкий

оригиналы, блин! всем бы сострить, а по делу хоть бы кто поведал

Кобра 13*****

есть еще вариант -- взять эту хреновину, сказать громко с упрёком "ГАД ЖЕ ТЫ !" - и нажать на кнопку. Может, у него совесть проснётся 🤦‍♂️ и он отключится))

Георгий Ламбоцкий

и чё, дальше оригинальничать будем (притом старо и уже давно не смешно) или по делу есть что поведать?