Юля Оле

кому то приходилось сталкиваться с ситуацией, когда динамят возврат денег за билеты, от Связной Тревел? Билет был сдан, прошел месяц, денег не вернули, кормят завтраками. Точнее, теперь обещают вернуть в течение 60 дней (первоначально говорили о 30ти). Боюсь, что при следующем звонке скажут уже 90дн

Ответы
Vi Za Vi

я наняла адвоката за15 т выбиваю деньги за путевку не использованную

Алла Семакина

более того покупала билет по безвозвратному тарифу.

Вова Кончаков

Неприходилось сдавать билет.