Пётр Йосифович

🖼А вам не кажется странным, что на ТВ и радио появилось много ээээкающих протяжно коментаторов за последние 2 года ??? 😯

Ответы
Виктор Соловьев

Все мы на кого то похожи..Каждый зарабатывает как может. И за свое ответит..тропинка по жизни в одного..Хаить других плохое качество..Добрый видит доброе злой злое..

Пётр Йосифович

Там не о том, внимательнее текст читай и нравоучениями не будешь заниматься. 😊

Виктор Соловьев

СМИ вообще подстилка ..Но сравнивать со скотиной ?? Какой ни есть он за свои шаги ответит.

Чанга Чунга Чунгович

Слышали бы Вы эту Скабееву лет 10 назад. В её речи было только мычание и эканье с даканьем. Сейчас, после обучения на спецкурсах, она стала говорить нормально.

Пётр Йосифович

Мне думается, что экать начали 2 г. назад. Раньше такого не замечал, а сейчас поголовно. Из-за них и новости не смотрю почти.

Соня

Як гарно підібрані картинки... Але з єдиною різницею... Шкода тварин ,що їх порівнюють з такими мерзотниками

Пётр Йосифович

Це точно !

Александр Юрьевич Бондаренко

ничего странного. всегда читали комментаторы бегущую строку, но эти просто не очень умеют

Дневной Заяц

Там не важно мычит оно или блеет,лишь бы излагало то,что прикажет хозяин.

Пётр Йосифович

Дело в том, что важно. Вот, не будем далеко ходить, возьмём меня, среднестатистического.. . Я ток заметил их 2 г. назад, как на укре, так и рахе, сразу перестал смотреть новости, точнее уменьшил просмотр до минимума, прост противно, на них смотреть, не было такого раньше. Хотя я не поддаюсь ни гипнозу, ни кодировкам, меня ни одна система не коданула, ни чрез 25 кадр, G5 и другие рычаги воздействия на серое вещ-во. Их цель эээээкающих, так себе думаю, отвернуть большинство от новостей, а без инфы, незнаху запросто возьмут на иглу кощея.🖼

Ина Ева

таки вы, батенька поисковик или создатель грязи...грязевых потоков😁

Ина Ева

грязевые потоки так и прут из вас😁.

A Lina W

В соседнем государстве даже политики этим грешат

Пётр Йосифович

А, шо такое с ними сталось ?

A Lina W

Афоризмами изьясняются

Мое Имя [ I'm The Man ]

как они похожи........не родственники ли они😅

Пётр Йосифович

🖼Да многие тама родственники ! 😁

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Петя! Сейчас не до тебя..извини!..я тебе потом маслину вставлю,как ты любишь..не прощаюсь..🙂👋

Пётр Йосифович

🖼Иди-иди, помолись ! 😁

Михаил Цветаев

Не переживай ты так..я тебя обязательно ещё поймаю..а сейчас-извини и не обижайся.🙂👋

Пётр Йосифович

🖼Ага, иди шмальни малость и оно попустит ! 😁
.

Михаил Цветаев

Это тебе,петушок!))) 🖼

Евгений Лурье

у скабеевой типичный голос хабалки

Пётр Йосифович

О тож бо !

Farhod Tomson

Опа, опять подпиндосники пошли)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне странно ваше предпочтение.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

.... Только чёрному коту и не везёт......

Елена

Я так мало телек смотрю...

Пётр Йосифович

Я из-за этого, тож редко включаю. Похоже они поэтому и заэкали, ведь раньше такого не было, а здесь сразу, как по команде.

Вячеслав Чистяков

Это прием тянуть время

Пётр Йосифович

Так не думаю, здесь, что-то другое. 🙂 Ну ты молодцом, тож подметил, а в, основном, зомбики не в курсах и досе. 🙂

Вячеслав Чистяков

Там в уши, пока тянешь время, дают ответы режиссер

Фр
Фрустра́ция

Заебавшие рожи

Пётр Йосифович

Ну, эт да !

Галина Гриднева

раздражает

Пётр Йосифович

👍Что интересно в этой истории, многие и не замечают такой аномалии ! 🤷‍♂️🙂

Галина Гриднева

Они считают. что бы они не вякнули. их все равно будут слушать с открытым ртом

Пётр Йосифович

Так !

Галина Галчонок

а похоже🙂

Пётр Йосифович

Ты тож засёк рептов ? Многие не доганяют. 🤷‍♂️🙂

Пилбил Денегнедавал

Ээээм... Ну как вам подоходчивее объяснить, чтоб вы поняли?

Сергей Л.

То бишь?

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Чё не слышал ? Из-за них ТВ и радио не слушаю. 🙂

Сергей Л.

Ни, не прислушивался, может и так! О чем это говорит?

Пётр Йосифович

Даже не знаю. Два года назад начали экать протяжно, какие-то знаки подают друг другу, всё это не хорошему.

Сергей Л.

Зашифрованные послания, наверное!

Пётр Йосифович

Может и так !

Nadeshda

😄

Пётр Йосифович

Чё, не встречала ? 🤷‍♂️🙂

Nadeshda

Нет я не смотрю телевизор

Руфус

👍

Пётр Йосифович

Из-за них новости перестал смотреть.