Светлана Агламазова

Собратья олды,выручайте! Как называется древний мульт про дятла,который помог раззяве россомахе скарб спасти от лисы?

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Не болит голова у дятла.)

Бенвенуто Челлини

Это нормально.Было бы странно если бы не боялась.

Светлана Агламазова

Если бы хомяк такой,на весь череп выдвинутый?

Бенвенуто Челлини

😂Хомяк то здесь причём??

Светлана Агламазова

Ты реально не знаешь,что такое на слэнге хомяк? Вот я древнюга реально))

Бенвенуто Челлини

Я жеж не в русскоязычной среде уже почти четверть века.Ну и Олд походу🤷‍♂️.

Юр ..Спб

госслуги помогут

Светлана Агламазова

Юр,у тебя же патефон вместо смарта,где про госуслуги слышал?

Юр ..Спб

у меня нет смартов,я не цифровик

Светлана Агламазова

Дык и я не балерина

Sergio

Таёжная сказка.

Sergio

Две таёжные Росомахи собрались переехать на новые места. Хитрая Лиса прикинулась их другом, чтобы украсть лодку с пожитками, что ей вначале и удалось. Однако умный Дятел выручил попавших в беду Росомах и наказал Лису.

Светлана Агламазова

А ему баба шапочку красную сшила

Sergio

Ша
Шамиль

Таежная сказка

Светлана Агламазова

Спасибо,а то бы всю ночь не спала,корячилась)