Eustace

🖼 Любите потроллить жертв образовательной реформы?)))😆😉

Ответы
Abstrakt User

Умер раввин из Мукачево и предстал перед Богом.
— Где ты родился? — спросил его Господь.
— В Австро-Венгрии, — ответил ребе.
— Где ты пошел в хедер (школу)?
— В Чехословакии.
— Где ты женился?
— В Венгрии.
— Где родился твой первенец?
— В Третьем рейхе.
— Где родились твои внуки?
— В СССР.
— А где ты умер?
— В Украине.
— Мой добрый ребе, — сказал Бог, — много в жизни тебе пришлось путешествовать.
— Вовсе нет, Господь, — ответил раввин. — Я всю жизнь не покидал родного города.
А вы знали, что Мукачево за один только двадцатый век столько раз сменило прописку?

Al
Alexc

При устройстве на работу в анкетах бывают весьма забавные вопросы. И вот на вопрос о вероисповедании я слегка замешкался : ну не писать же что атеист/сатанист ... Написал агностик (теб более что сие мне ближе всего ). Так потом пришлось директору краткую лекцию читать - словечко ему оказалось не знакомо...

Eustace

экзорцистом надо было представиться))

Al
Alexc

О не - словечко чаще встречается не в связи с католицизмом, а таки в фильмецах об инфернальных явлениях. Я же таки собирался на работу устроиться, а не просто пошугать окружающих ...

Eustace

😂👌

Дм
Дмитрий

Сегодня на заправке покупаю чай. Говорю за бонусы. Спрашивает какой? Говорю чёрный. Спрашивает а платить чем будете? Ну как тут не потролить? Говорю криптовалютой.

Акрам Кучумов

Прилетел в Узбекистан, предъявляю паспорт для регистрации. Спрашивают а где мой узбекский паспорт, сказл что не выдавали в 1975 году когда ещё СССР был жив...

Борис Моор

Я в том же Питере пишу в анкете, что ранее работал в Якутии, а такая же барышня спрашивает, а российское гражданство есть...

Кр
Криксик

да просто неуч, при чем тут реформы? при любых порядках можно учиться хорошо, если есть желание и умственный потенциал

Eustace

возможно)

Миша Лакомов Михаил

нет.педагогика в сильном упадке где уж тут смеяться когда впору отчаиваться над низким профессионализмом педагогов.

Тихий Ужас

Это ни о чем!.. Когда-то моя маман 53 года рождения решая кроссворд ответила на вопрос "комедия Фонаизина"-" Гореотума"!..

Ир
Ирина

😂😂😂 Я подобные анекдоты читаю, смеюсь до слез. Но потом понимаю: что-то надо делать с образованием моей внучки....

Eustace

Каждый сейчас творит своих потомков.. Реал.. Такие вот дела..

Кейнард Спакофскиф

Ну при моём месте рождения Ленинград барышня спросила у коллеги где такой город.Та ей ответила-где то на кавказе)

Марина

Не было времени

Марина

Ну да...на трамвайчике проехала по городу на Васильевском была

Кейнард Спакофскиф

Тогда было совсем по другому.И люди были другими.Сейчас многое поменялось.

Марина

Это конечно

Михаил Карпов

Это фигня, сотрудница миграционной службы от жителя Татарстана требовала справку из посольства Татарстана...

Федор Шкенев

Нормально... Помните старую студенческую песню-"Уезжает домой стройотряд-В Петербург-Петроград-Ленинград...."

Акакий Акакиевич

ну да. Копиропастом цитаток из интернетов. Это же показывает мощь моего дореформенного интеллекта

Роберт

Тесты- это всё же прогрессивное движение в стране , охваченной паутиной взяток и сведений счетов .

Ол
Ольга

Ггы , у меня похожее было - вы откуда приехали ? Пришлось сказать что с роддома в Ленинграде..

Eustace

😂

Ни
Николай

Но всё-таки.Почему переехали?Сейчас-то можете сказать.Не бойтесь,до сих пор же не выселили.

Забавка

Как-то чуть не пожалела, когда пошутила с пограничником...хотя понял, что это была шутка...))

Забавка

Как передаст другому, так сразу смотается...))

Eustace

А может останется))

Забавка

Если пригласят..))

Eustace

Обязательно) ✌

Забавка

👋

Олег Блинов

Как смешно, оборжаться. Законы принимают одни, обучают вторые, а ржут на третьми. Красота

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

глупость была всегда и во все времена. Про эллочку-людоедку еще когда было написано?

Yts - 62

Я бы в анкете добавил графу: Грамотны ли вы, а если нет, то не преподаёте ли?

Eustace

😂.. преподаватель.. грамотности))