Некто В Сером Именуемый Он

Программисты тут присутствуют?

Ответы
Слуга Государев

нет только юристы и жкономисты

Некто В Сером Именуемый Он

Позвольте, а что есть "ж"кономист? Я вижу, что на клаве Ж и Э стоят рядом. Вы ошиблись или Вы о том, что экономика в Ж?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пишу на с++ за еду

Некто В Сером Именуемый Он

Ну, понятно... А с архитектором, который свой сайт пишет опытом не поделишься? Я тебе конкуренцию вряд ли составлю...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас много конструкторов с примерами на php

Некто В Сером Именуемый Он

Я уже на стадии завершения, друг мой. Иногда, когда возникают проблемы, я уж и не знаю, где искать помощь, поскольку форумы php и js - мертвые. Поэтому я, собственно, и пришел сюда:) Но решения нахожу, поскольку поисковиком пользуюсь на все...99. Вот в этом проценте я и пытался найти здесь помощь. Но решилась задача простым способом... Скрипт переписал раз 20, прежде чем заработал....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Блин, я только c# начинаю изучать в юнити

Некто В Сером Именуемый Он

О, боги:) Так Вы, друг мой, МОЛОДОЙ человек?:) Что же, я готов Вам помогать в решении задач:) Обращайтесь. У меня не просто сайт-визитка, а полноценный магазин с каталогом, с опциями продаж, с административной панелью способной самостоятельно писать скрипты:) А я всего-то архитектор:) Но, НА КАРАНТИНЕ:))))

Belich Roman

ленивые