Лара

На Украине запретили фильм "Не родись красивой".
На Украине вызвали министра обороны России для проведения следственных действий и вручения "письменного подозрения". Ему предписано явиться в Мариуполь 20 июля 2021г.
Как вы к этому относитесь?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так ведь РФ не признала результатов выборов Президента Окраины, стало быть и разговоров быть не может..

Сергій

У шайбу есть три варианта: 1— явиться. 2— застрелиться. 3— перестать реагировать на фейки блогеров

Лара

Про фейки-Но это факт. Повестку подписал старший следователь Главного Управления СБУ Тарас Бутенко. См. документ издания "Главкома"

Сергій

Да слабо я верю всем этим документам в интернете, я такой документ за 15 минут могу состряпать за любой подписью и печатью

Лара

Серёжа, верно, не надо всему верить. К документам подлинным на официальном сайте я предлагаю Вам обратиться

Сергій

Я так и сделал

Al
Alexc

укра с рашей всё дерутся за право обладания титулом "Не ту страну Гондурасом назвали"

Дм
Дмитрий

Они армию России зовут в Мариуполь???им предложили этот вариант..ждут ответа

Лара

популист это как

Дм
Дмитрий

Это говорить то что хотят услышать..а не свои собственные мысли

Лара

похоже, да. Но Путин ему звание Героя присвоил

Дм
Дмитрий

Ну он же воевал в госдуме в 90х

Лара

😀

Андрій. Ми З України!

Оно тебе надо? Лучше Путину вопрос задай, по шампанскому.🤭

Слава Касьянов

Интересно, а почему не Путина? Он же главнокомандующий?😉

Игорь

🖼К сожалению мы как всегда ошиблись-в выборе....

Игорь

Хорошо отношусь. Министр не один поедет, а со свитой. 😁

Лара

🤣

Игорь Дейлидович

На Украине всегда было много талантливых юмористов....)

Es. Vik.

Ну не подумали ребята. А что будет, если вдруг придёт.))

Валерий Иванчик

дебилы демонстрируют последнюю стадию кретинизма

Александр Грызлов

Я ни как, если он там появится то Украины не будет

Михаил Цветаев

Я тоже считаю,что давно пора Мариуполь взять.))

Сила Ветра

😂 а они не передумают, если он у них появится!

Валерий Герасимов

Если не явится - пускай приедут и арестуют...

Аламути

Они же море вырыли. Лучше с ними не спорить

Костя Кузнецов

Как они могут нашему министру предписать

Виктор

Ну и что? Являлся? Сегодня ведь уже 23 июля.

Товарищ Сухов

Вопрос к америкосам - хозяевам украины .

Алевтина

Да у них окончательно крыша поехала