Ма
Машынька

ЭТО МОЙ АД И РАЙ!
ЭТО - МОЯ КРЕПОСТЬ!
Я позабуду твой номер - простой на редкость.
Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В АД!
ты, я надеюсь, в рай...
ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!…
А вы куда бывших посылаете))))))))))))))))

Ответы
Чеширский Кот

А их бывших увы небывает !! Аднажды полюбив любовь в сердце будет жить всегда !! Всегда !! Пусть даже и глубоко !

Ма
Машынька

Смерти моей хочешь, да? Мне убить надо! А не в безысходность миня макать! Бе на тибя!)))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

Я вам зла !!! Да некогда !! Один совет !!! Без паники !! Мы незнаем что будет завтра !! Завтра все может перемениться и в лудшую сторону !! Совсем нежданно для нас !!!

Чеширский Кот

Я вам зла !!! Да некогда !! Один совет !!! Без паники !! Мы незнаем что будет завтра !! Завтра все может перемениться и в лудшую сторону !! Совсем нежданно для нас !!!

Ма
Машынька

Да ужэ... невозвращенцы ломают пальцы и скулят.. по нежности, как щенки без матери-суки... а прощения нет... пусть жрут свои муки!)))))))))))))))

Чеширский Кот

Они сделаи свой выбор !

Ма
Машынька

Да! Ибо! Да будет так ныне присно и во веки веков!)))))))))))))))

Чеширский Кот

)))))) амын !!

Mustafa Mustafayev

Посылать можно куда угодно только от этого легче не станет время и расстояние поставит все на свои места

Ма
Машынька

да...

Хранитель Снов

Да сами решат куда им. Мне больше мой путь важен. Вот ещё время на поселения тратить.

Хранитель Снов

Я столько за 32 года не успел набрать.

Ма
Машынька

Считайте, крупно повезло! Все бывшие - эт чиста ЗЛО!)))))))))))))))))

Хранитель Снов

Как знать. А будищие, тоже зло? 🤣

Ма
Машынька

Да я шучу))) Я давно уже знаю, что зла не бывает))))

Хранитель Снов

Меньше бывших, больше не растрёпаных нервов остается 😂

Виктор Соловьев

Круто расправляешься..)))) кого в Рай -в Ад ...Тяжко небось -устаешь?.))))0

Ма
Машынька

А не)) Уже не актуально)))))))))))))) Всех кого надо уже в ад отправила))))

Виктор Соловьев

Ой ой!!! Посмотри внимательнее они по щелям позабивались.))))) ВСЕХ НЕ ОТПРАВИШЬ..МНОГО НАС.)))))

Ма
Машынька

Всех и не надо))))))))))))))))))) А вон того ушлёпка точна нада!)))))))))))))

Александр Захаров

Нету их у меня. У меня действующая.... и с ней интереснее....

Ве
Вероника

Подальше от себя - на все четыре стороны!!!

Александр Мальцев

Обычно туда на чем они кричали да саша да

Ма
Машынька

Суки...

Александр Мальцев

ссучки будет точнее

Ма
Машынька

В шею тварей!

Александр Мальцев

А ты не такая

Ма
Машынька

Я за верность.. тотальную.. иначе - смысла нет...

Александр Мальцев

Это правильно ,настоящая женщина та с которой можно забыть об идеальной,

Василий Комокопов

В рай.. но там две буквы надо поменять

Сергей Баженов

Обычно ,,Счастливо оставаться "

Сергей Баженов

Эх , а я мак хотел заглянуть по пути проездом в Москву , познакомиться с красивым сибирским чудом !

Ма
Машынька

Женат! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит!

Сергей Баженов

Так точно !!!

Ма
Машынька

🤗 Ну так... на прощание...

Сергей Баженов

Не имею права настаивать это не в моих правилах

Марина Медведева

а у меня один и настоящий

Shlooz Shlooz

Бывших агентов кгд

Shlooz Shlooz

Бывших агентов кгб не бывает.

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ БЫВШИХ,

Ма
Машынька

Святая чистота...

Светлана Филюкова

УМЕР, ДРУГИХ НЕ БЫЛО,

Ма
Машынька

ох...

Светлана Филюкова

давно,👋🙂🌹

Шариза Жамылшиева

в жопу...

Ма
Машынька

Норм!)))

Я По Твою Душу...

К маме))

Я По Твою Душу...

А чего мучиться?))

Ма
Машынька

играем-играем))))))))))))))))

Я По Твою Душу...

Машутка,я домой,напишу истудова))))Не скучай))🤗💋

Ма
Машынька

🤗 Это - аванс)))))))))))По подвигу... награда будет)))))))))))))

Я По Твою Душу...

Запомню))