Ir
Irа

Как сказать короче... Прошу меня простить, но я в корне не согласен с вашей точкой зрения?))

Ответы
Михаил

самое короткое, это промолчать, зачем это доводить до собеседника, ведь это не изменит его точку зрения, но создаст почву для конфликта...

Балбес

"Ты знаешь, берегу три слова для смерти, но вынудишь и услышишь их прямо сейчас! Пшёл на..." Любому будет ясно...😉🤭

Человек Со Щукой

Скажи как говорил наш сварщик в 80е(Идете на х@й пожалуйста!)-но только необежайтесь-я ведь сказал-Пожалуйста!

Дрок Виктор

Да я и сам с ней не согласен ... Но боюсь сказать ей об этом ... Уйдёт к другому, и останусь я ни с чем.

Warlock

... Есть принцип... Отвергая - предлагай.. Если нет своего проекта , то и говорить ничего не стОит...

Ал
Алексей

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Ir
Irа

😂

Влад Паладин

Есть короткое слово,,Пшолты " это для мужчин, а для женщин,,Пшлаты"...😂😂😂

:T
:Thinking:

Так и сказать и потом озвучить свою и сказать что это не обсуждается)))

Юр
Юрий

Определение, родившееся месяц назад: "Иди курсом русского корабля".

Mister Farid

например, "спасибо, буду знать." или "понимаю Вас, спасибо за беседу"

Ir
Irа

Очень даже😉

Mister Farid

понимаю Вас, спасибо за беседу... шутка, шутка ))) 😉🌷

Ir
Irа

😂

Александр Богдан

У каждого своя точка зрения, мешающая видеть т. зрения другого.

Екатерина Емелина

Красиво получилось, так и дальше пишите, не надо укорачивать.

Крыша Улетела

Вас прощать не нужно... вас надо принимать такой какая есть🤭

Ir
Irа

Мне это нравится))

Крыша Улетела

И мне... потому, что это истина ))))

Ir
Irа

😃

Лиана Шарафутдинова

Прошу простить великодушно, но я останусь при своем мнении

Александр

Простите меня, что не даю вам в лицо за то что не согласен)))

Бенвенуто Челлини

В корне нет,ок,а в кро не,стволе,ветках наконец?🤔

Эйно Виртанен

Anteeksi, mutta en ole samaa mieltä näkemyksestäsi. Коротко и понятно.

Vladimir Ch

Чего слова размазывать. Не согласен, отвали!

Валерий

"...и Ваша точка зрения возможна!)" - и всё!

Ir
Irа

Коротко и ясно))

Валерий

🤝🧇

Сергей Суслов

Лаконичнее? - Извините но вы не правы .....