Ирина

Как вытащить занозу из сердца?

Ответы
Макс Туманов

Не просто , время делает , терпение и ещё раз терпение , удалить избавить себя от всего что " связывает " любое напоминание от этой " занозы" , что бы как можно меньше было напоминаний об этой " занозе" по возможности стереть , избавить себя от каких либо воспоминаний и напоминаний об этой " занозе" И мотивировать себя, отвлечение , любое , мысли в УРНУ об этой " занозе" , всё пройдёт в скором времени

Ирина

спасибо

Макс Туманов

Пожалуйста

Евгения Солнце

любовью всё лечится любовью...

Ирина

эх

Евгения Солнце

влюбитесь !! пусть даже тайно безответно только в другого например в артиста!! хоть временно....

Альфия Минахметова

тихонько успокоиться само...

Татьяна Королёк

больно но плюнуть изабыть

Друг Михаила

Как? Поездкой в Италию))

Ирина

нет

Друг Михаила

так Вы знаете ответ?

Ирина

нет

Друг Михаила

У Вас депрессия? Нет- то, нет -это. А что - да?

Bonza Bonza

заноза глубоко сидит

Ирина

давно я бы сказала

Bonza Bonza

давно и глубоко замените сердце😉

Ирина

это не выход

Bonza Bonza

капризная

Pas-De-Chat

растворить

Ирина

чем?

Pas-De-Chat

следующим увлечением