Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вот интиресна, мужык щитаецца крутым если у нево рога прочнее стали???

Ответы
Владимир Островецкий

Ну если бы у меня жена была, как на вашей аватарке, которая к тому же умудрялась мне рога наставить, я бы её уважал. Чесслово. )))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

дай я тя пацалую! прям бальзам на душу....👍 😇

Владимир Островецкий

Аж взлетел. )))

Во
Ворон

Что вы все мужчин с рогами видите?ненадоело вам и роги и рога?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

...исчо и капыта есть???

Во
Ворон

Вот вам с такими и жить то надо с рогами и копытами. Наверно это ваше счастье

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

к счастью, не таким как Вы судить о чужом счастье! за своим смотрите лучше!

Во
Ворон

Ну начинаете я уже и не ждал от вас другого .все я ушел

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Удачи и чтоб не обстреляли!

Во
Ворон

Название у вас точное

Ярослав Ропецкий

Крутость не по рогам определяют.)

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

па яйцам чё ли...?

Ярослав Ропецкий

Нет по стержню внутри.