Марина Смирнова

Купила диск. На компьютере идет нормально, а вот на двд-плеере видео рывками (спешит) , а звук нормально идет.

Иван

Кодеки и настройка видео некорректно поддерживаются, прочитайте внимательно инструкцию к DVD чтобы узнать какие настройки он поддерживает.

Алексей

Потому что кодеков этих мильон. А устройства, поддерживающего их всех, нет. Если в комп можно установить-доустановить какой-то кодек, то бытовой плеер не способен на это. Ему че зашили на заводе, тем он и владеет. А как записали тот диск писаки - хз.