Олег Партолин

Жизнь человеческая - ложь. За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остаётся на губах томящая жажда новых наслаждений. 🌏

Ответы
Любовь

«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] «…плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.» (1Кор.15,50) Аминь!

Олег Партолин

Сегодня без Бога живут 66,6% и это их последний год.🙏

Любовь

😳 ...

Тепло И Солнечный

Не думаю, иногда бывает но я так не думаю.

Василиса Котлова

господи спаси и помилуй

Е. К.

Котегорично

Олег Партолин

66,6% в людях нет 💖🌏

Е. К.

🤝

Вера Гудкова

не согласна

Олег Партолин

Так и есть 66,6% живут без любви, а это результат. 🙏📚💖

Николай Смирнов

Точно.

🇷🇺Anna😊

охх.

Cветлана

🙄