Наталья Мельникова

Когда в Китае Новый год?

–1
Ответы
Максим Jw

Безразлично. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Владимир Коваленко

Он уже два дня принимает бразды правления, Китай покраснел восхитительно!💥

Денис

Не интересно.У нас не китай...

Александр Шебалин .

Как только,так сразу и будет.

Bl
Blockphild

Ты проспала, он был 1 февраля

Владислав

Уж третий день как идет)))

Таяна

Был вчера в 20.00 по Москве.

Анатолий Симагов

Сегодня в ночь пожалуй

Aleksey Lushin

Сегодня. Наливай уже.

Александр Грызлов

Говорят сегодня

Ник Ци

Позавчера был...

Наталь

Позавчера был.

Михаил Румянцев

Не интересно.

Ирина Славянка

Уже начался

Марьяна Иванникова

уже прошел

Шк
Шкавир

знамо дело

Остановите Вите Надо Выйти

Позавчера

Дмитрий Каракозиди

В феврале.

Олег Слонимский

1 февраля.

П🅰️шк🅰️©️🚭

1 февраля