Светик

Мой Ангел - чемпион среди хранителей! Со мной, он, бедный, выстрадал сполна! Я верю, на его небесном кителе За мужество сияют ордена. А кто для вас ангел-хранитель???

Ответы
(◆_◆)

"Няня". Я так называл свою покойную сестру. Она умерла от белокровия когда мне было 3,5 года. До сих пор мне, в 35 лет, иногда стукнет в голову - "Няня!", и мне вдруг не хочется переходить дорогу именно в этом месте, или внезапно разонравится то мутное дело, которое казалось яснее дня. Часто меня это выручало.

Светик

Вот это все и подтверждает..мы,люди и есть ангелы-хранители для кого-то

Григорий Шапиро

Самообслуживаюсь...😜

Владислав

Есть наверняка. Он сильнее меня

Светик

А я думаю,что мы друг для друга ангелы-хранители...сами..тут Когда мы кого-то очень любим, то мы защищаем. Это мощнейший энергетический щит. Потому и чувствуем, если родному человеку плохо. почти сразу … безошибочно.

Владислав

Это видимая осознанная часть нашего познания, но есть то, что не понимается мною . Меня очень многообижали, причем очень сильно. Я все преодолел, я ничего не предпринимал, обидчики...... Мне нельзя писать, откуда то мне не разрешают. Это не явно, просто не хочется

Светик

Значит они тебя от чего-то и ограждают

Владислав

Охраняют.

Светик

да

Игорь Безкоровайный

Я

Светик

хорошо