Дан Ышман

Очень многие люди разочарованы своей семьей. Они высказывают свое недовольство, почему это происходить?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Никогда не выражайте свое недовольство. В процессе нашей жизни, может быть достаточно много ситуаций, которые нас не устраивают, события, люди, вещи, что угодно, нас может не устраивать все это и даже откровенно бесить. И самой большой ошибкой...

Дан Ышман

И семья, семейная жизнь, не является никаким исключением из этого правила

Александр Сурьянинов

Потому что всех испортил как говорят "квартирный вопрос", а это по сути суета сует. Нужно абстрагироваться от материальных ценностей и увидеть в своей семье положительные моменты. И тогда разочарование исчезнет.

Nick Moslem

Значит были завышены либо Ваши требования,либо Вашей половинки и неумение уступать! Любовь,ведь,это не когда смотрят всё время друг на друга,а ,в основном,в одну сторону!!!

Lia Narimanidze

Потому, что они разочарованы не семьей, а иллюзией ожидания чего-то от своей семьи. И высказывают свое недовольство, потому что поняли какой урок им преподает семья.

Людмила Шувалова

человек не может изменить людей вокруг,поэтому нужно менять своё отношение ,учиться понимать и принимать других с их тараканами в голове.Сам

Дан Ышман

человек может изменить людей вокруг себя, если он постоянно от себе теплое энергии выделить, а теплоту все любить

Жанар Батырбаева

Причиной разлада в семье не может быть только один человек, поэтому пусть этот недовольный человек поищет причину и в себе

Жанар Батырбаева

Лично я нет, потому что не замужем)))

Дан Ышман

Жанна просто знание нужны нам до поры до времени, после чего мы способны самостоятельно совершать что нибудь

Дан Ышман

Жанна просто знание нужны нам до поры до времени, после чего мы способны самостоятельно совершать что нибудь

Дан Ышман

Жанна просто знание нужны нам до поры до времени, после чего мы способны самостоятельно совершать что нибудь

Жанар Батырбаева

Да, не спорю

Геннадий Храмов

внешние проблемы и ритмы жизни накладывают свой отпечаток на семью, со временем меняются отношения и приоритеты ...

Геннадий Храмов

Кризис - кризисом, но когда утеряна связь времен и в семье мало времени уделяется первоначальному воспитанию - дело совсем плохо. Отношения отцов (родителей ) и детей при терпели такие изменения хоть в пору караул кричать, а семья все же первичная ячейка общества и не только в нашей стране ....

Дан Ышман

да мы пришли какой то тупик, по этому назревает серьезное противостояние с применением силы и оружия

Геннадий Храмов

Не согласен - опять все спустят на тормозах и обманут народ .

Дан Ышман

противостояние как нам видится, между различными взглядами на мироустройство. При этом повсовместно наблюдается симптомы моральной деградации

Геннадий Храмов

Ну опять загнул, намудрил и кто это мы ? Или как в старые времена : галантерейщик и кардинал, я и Николай - 2, взглядов на мироустройство было и раньше достаточно, утописты, монархисты, коммунисты и сексуал - дерьмократы .....

Liu K

потому что изначально выбор был неправилен или же не хотят брать ответственность за семейные ситуации.

Дан Ышман

Не хотят или не знает об ответственность

Liu K

прежде чем осуждать своего партнера,нужно честно посмотреть на себя "любимого"

Геннадий Острофец

Я думаю, они разочарованы собой, но признаться в этом трудно. Вот и переносят разочарование на семью.

Галина

Потомучто нет семейных отношений ,какие бы хотел человек,а почему это происходит -у всех по разному!

Дан Ышман

Все завизит от понимание

Галина

Да,но богатые которые вечно плачат,никогда не поймуи тех кто беднее и куда ни кинь квартирный вопрос..............

Дан Ышман

Время сейчас другой, мир вокруг нас меняется, а люди пока не понимает

Галина

Никогда не надо на зеркало пенять,человек если он таковой всегда останется ЧЕЛОВЕКОМ!

Дан Ышман

Человечества закончили свое скитание по низщему из уровней в прамиде высшего порядка, и они перохит не заметно мир высоких вибрацию

Ринат Мухамадьяров

не сбывшиеся амбиции...Никто не обязан делать то что Вам хочется и быть таким как хочется Вам...

Антонина Богданова

Происходит из-за того,что ни капельки не старались сделать так,чтобы не было разочарований

Дан Ышман

создаль семью надо терпеть

Антонина Богданова

Конечно!

Дан Ышман

не куда уйти

Дан Ышман

живи больше выхода нет

Kirill Ka

потому что дети не похожи на родителей по поведению! воспитывать надо а не ворон считать

Ludmila Mityagina

на этот вопрос я даже могу ответить, но это должен быть длинный ответ, а мне сейчас лень.

Татьяна

Надо строить отношения внутри семьи , а не добились своего и незнают что с этим делать

Дан Ышман

правильно понять что такоя семья

Татьяна

С этим согласна , не только мужа кормить но и общение должно присутствовать. И интересы жены учитыватся

Дан Ышман

Вместе, ваших силах вернуть в вашу семью гармонию, любовь и покой. Муж должен понять это семейный закон

Любовь Кириллова

разочарование, к сожалению. чаще всего-результат того, что человек сам себя не понял.

Дан Ышман

И это ошибки можно исправлять

Любовь Кириллова

И нужно, и как можно скорее!

Natasha Gorodchikova

потому что смотрят на вещи через призму самих себя, не думая о том, кто с ними живет...

Дан Ышман

Однако для того, чтобы вы всегда были счастливы в вашей семье, вам необходимо чтобы на первом место в вашей семье было поклонение Высшему Нравственному Закону

Natasha Gorodchikova

не выношу громких слов и поклонения словам. Это должно быт внутри Вас, а не некой виртуальной субстанцией, которая красиво звучит и производит сотрясение в воздухе и только ))))

Дан Ышман

понятно, но люди откуда должен знать.

Natasha Gorodchikova

уж точно не оттуда ))))))))

Дан Ышман

ладно, пока

Евгений Сидорка

потому что в голове у них сидит какой то стереотип , нужно реально смотреть на вещи )

Ан
Аннета

Неблагодарность. Люди, у которых в семье действительно все плохо, это не обсуждают

Валентина Кузляева

Что то не поняли в друг друге! Поторопились с созданием семьи Было всё на эмоциях!

Дан Ышман

А в семья особую роль играют женщина, потому что именно от женщины зависит создание в доме уюта и обстановке заботы и любви

Валентина Кузляева

Если с какой то стороны нет взаимности и любви то насильно мил не будешь как бы женщина не упиралась!