Капитан-Очевидность

Как так выходит, что люди, которые в обычной жизни, отличаются рассудительностью, приезжая на морской курорт, неожиданно пускаются в загул?

Ответы
Ди Филосыч

Человек создан жить сердцем. И постоянно жить разумом он устает. Но именно разумом он прикрывает, то, что сердце где-то испорчено. И в моменты отрыва, это проявляется

Капитан-Очевидность

Спасибо доходчиво 🙂

Людмила Голянина

В обычной жизни они знают, что за ними все наблюдают (на работе, дома, соседи и тд) а на курорте им наплевать, приехал оторвался и уехал, такова природа многих

Владимир Сушков

А Вы подумайте о том, что рассудительность,и прочие условности могут так достать,что "обезьяна" при первом удобном случае обязательно проявится...!

Нюточка!

Ничего удивительного. Чем больше человек держит себя в рамках приличия, тем больше он от них отходит почувствовав свободу.

Раш

И что тут такого? Ну расслабился человек и что? Лишь бы это не напрягало окружающих, а в остальном считаю это нормальным!)

Андрей

не знаю....это сложно и необъяснимо....это не поддается логике...разве что страсти...инстинктам...как у животных?

Капитан-Очевидность

похоже на то O_o

Татьяна Марченко

значит они такие внутри.на курорте человек расслабляется и появляется его истинная сущность...

Капитан-Очевидность

выплеск эмоций

Татьяна Марченко

пусть будет так...

Наталья Иванова

ну и что -я их не осуждаю от нашей короткой жизни надо брать всё,чтобы было о чём вспомнить

Капитан-Очевидность

Не в осуждении а там происходит НеЧТо O_o

Наталья Иванова

что такое нечто?Груповуха чтоли?

Капитан-Очевидность

нет чувства вдохновение я бы хотела с этим человеком допустим продолжать отношения

Наталья Иванова

а если муж есть?

Капитан-Очевидность

у меня не было тогда

Наталья Иванова

значит действует на нас природа морская стихия отдых желание чудес -разве это возможно в городе,где все бегают суетятся не обращая друг на друга никакого внимания

Капитан-Очевидность

Наверное но я жалею что о нем незнаю ничего только город и имя его

Владимир Ефимов

Значит это была напускная рассудительность. А в дали от близких глаз всё выходит наружу.

Капитан-Очевидность

наверное

Лоуренс Аравийский

Они рассуждают так: "Все равно получу от жены по сусалам. Так хоть узнаю за что получают"

Олег Павлюченко

а вы не находите, что такое поведение вполне рассудительно? отдыхать, так уж по полной

Капитан-Очевидность

Нет всему должен быть предел и в некотором запред если женат замужем

Олег Павлюченко

тогда кто должен следить за соблюдением такого запрета?

Капитан-Очевидность

сам человече

Олег Павлюченко

а если он о таком запрете не знает или его не признает?

Олег Павлюченко

но мир, в котором мы живем, не совершенен, а людям хочется радости и удовольствий.

Александр Тараканов

Это и есть рассудительность. Не дома, а на курорте. Уехал с курорта - забыл все романы.

Анатолий Кошик

просто они имеют силы воли держать себя в рамках а ту т раслабуха и они стали собой

Светлана Рылова

во все тяжкие, может от того что оторвались от семьи, поэтому отрываются по полной

Капитан-Очевидность

а женщины 😮

Светлана Рылова

кто угодно

Наталья

Жара на мозги действует и отсутствие контроля со стороны второй половины... 👿

Ника*

это ж всё объяснимо! Там действуют морские флюиды.. Меняется волна восприятия

Валентин Несвятой

на море ж должна быть непокобелимой...мы в это верим!

Павел (Одесса)

смартфоны позволяют следить..... конечно, карточку можно поменять

Валентин Несвятой

ж замуруй в четырёх стенах-захочит-изменит и там

Павел (Одесса)

тоже верно

Валентин Несвятой

опыт жизни 😉

Владимир

метаморфоза! открываются безграничные возможности, которых не было раньше!

Капитан-Очевидность

О да и желания которые спали -проснулись глаза открылись.... 😛

Владимир

и не только глаза...!

Капитан-Очевидность

и то тоже 😞

Владимир

🌹!

Александр Ахмедов

А зачем упускать такие возможности? Тем более что из за них и планировалось.

Лора

При чем здесь рассудительность и загул? Рассудительный не может загулять?

Лора

Тогда в чем вопрос?

Капитан-Очевидность

Лично это я о себе писала раньше со мной такого не было,но один РАЗ как голову снесло

Лора

Понятно, море, солнце, пляж...

Капитан-Очевидность

та нет море на море я бывала такого не было

Лора

А курорт морской?

Капитан-Очевидность

Конечно не далеко Сочи

Александр Бабец

проста человеку надо отдохнуть от повседневного быта иногда. Не мешайте

Капитан-Очевидность

Да извольте...