Olha Shevchenko

Я щас скажу наверное ужасные вещи,однако...если бы я знала какая жизнь,то ещё в юности стала проституткой) кого теперь любят? Кто живёт в паре?кто имеет достаток? То-то же!

Ответы
᠌ ᠌

У меня в терапии были 4 женщины с настоящим и прошлым в проституции.. Одна умерла в возрасте до 30 от передоза, вторая пыталась в процессе учиться в ВУЗе, но пьянки, наркотики — кладбище.. Третья доучилась, закончила пед, двое детей, у одной дочки ЗПР, СДВГ, вторая в норме, но сама мама синька уже, на работу даже в сельмаг не берут... У четвёртой БАР, сезонные обострения, социофобия, нормальной жизнью не живёт, несмотря на психотерапию и препараты..

Не жалейте, что не пошли этим путëм, из проституток единицы потом живут нормальной жизнью.. Это как тюрьма или колония, шрамы внутри навсегда.

Сила Ветра

Кого любят? Красивых, очаровательных, привлекательных, они же и в паре живут очевидно. Достаток имеет тот, кто заработать его умеет. Ещё вопросы есть?

Olha Shevchenko

Ой)) не ступайте на мозоль

Сила Ветра

🤷‍♀️ не расставляй мозоли на дороге

Olha Shevchenko

))

Галина Галчонок

не вижу связи... , проституция это профессия, любовь это чувства , в номальных семьях есть все и любовь и достаток

Olha Shevchenko

))))

Niherasebeblia

проституция-это профессия,а блядство,это призвание!прочитайте тайные дневнки девушки по вызову" и "путеводитель по мужчинам"/Белль де Жур/ кстати она магистр по органической химии.

Olha Shevchenko

Вот.ум стимулируют)

Ви
Виктор

Некоторым лучше жевать, чем говорить. Это незаконная деятельность. Всё, что незаконно, плохо заканчивается

Olha Shevchenko

О моралист))

Ви
Виктор

Я тебе по факту говорю. Здесь мораль ни при чем

Я С Марса

не расстраивай её - ей и сейчас не поздно)

Ви
Виктор

Мы ещё в школе такую песенку сочинили.
Жила собака. Жила собака.
У Голиби она жила.
Ела мясо, ела кашу, ела щи.
Но умер Голиби.
И собака съела трупик Голиби.
Вот какая сука,
Съела Голиби.
Но вот пришёл Чучо,
Сварил и съел собаку.
Вот какой хороший Чучо,
Отмстил за Голиби.
Вот какой крутой Чучо,
Мазафака в рот ему.
Ну то есть, что плохим делом хороший проступок не совершить, даже школьники знают.

Аксинья

Вы что голодаете, ходите босой, живете в подвале? Как говорила моя бабушка: не гневите Бога!

Olha Shevchenko

Я не могу пока сказать как я живу и что пережила.поэтому не перечьте мне

Аксинья

О.как! 😲

Olha Shevchenko

Да так.а вы что на царских перинах?

Аксинья

Знаете, все что имею-заработала. Много работала, но не скулила, но я Вам не судья. В жизни всякое бывает.

Olha Shevchenko

Спасибо) все до поры до времени хвастают

Аксинья

🌹

П🅰️шк🅰️©️🚭

Институт семьи поменялся. Теперь любят за что-то. Отношения по взаимовыгодным делам...

Olha Shevchenko

Вот и сидят с пустыми домами

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одни, варятся в своём соке

Olha Shevchenko

Как вариант

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы одна?

Olha Shevchenko

С футбольной командой))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ооо, клёва

Лоуренс Аравийский

Возможно, смысл есть.
Все великие деятели через это прошли. особенно актрисы

Лоуренс Аравийский

Опыт плохой надо забывать. Продолжать хороший

Olha Shevchenko

Не учите меня.я не ваша дочь

Лоуренс Аравийский

Да не учу я... Я вообще противник учить кого-то.
Если человек не понимает - пусть идёт.. не просто идёт (не идиёт) , и выбранным путём.. Глядишь, что и найдёт на свою спину

Olha Shevchenko

Мне не 16.там смысл в другом

Лоуренс Аравийский

Ну, вот ни фига не понял. Где -- там
И -- в чём смысл?

Юра К

Так стань -никогда не поздно Просто будешь старая проститутка😄

Olha Shevchenko

Ну и для кого?))

Юра К

это вобще не выход что то измени и твой мужчина обязательно появится

Olha Shevchenko

Мой мужчина...знать бы ещё где он))

Юра К

Олга я конечно же могу судить очегь поверхносно не зная вас лично и вашей жизни но уверен что от наличия большего числа половых партнеров вы счасливие не станите Просто приобретете дополнительные проблеммы со здоровьем и депресию

Olha Shevchenko

))) не завидуйте

Юра К

У меня отсутстует это качество

Евгений

Подозреваю, у вас ещё не всё потеряно. Вдруг повезёт!

Olha Shevchenko

Мне это везёт не повезет не подходит

Евгений

Пусть другая удача вам всё же улыбнётся! 🌷🌹🌷

Olha Shevchenko

Пусть

Кто-То

Тебе ничто не мешает стать проституткой и сейчас.

Olha Shevchenko

Увы

Кто-То

В чём проблема?

Al
Alex

Зачем так себя обесценивать?

Olha Shevchenko

А мне советуете

Al
Alex

Ни в коем случае. Но... Так и до старости выбирать можно..

Olha Shevchenko

Так зачем портить желудок?

Al
Alex

Живи и радуйся жизни. Все с тобою понятно)

Olha Shevchenko

Вам ничего не понятно

Сергей Волков

А что, уже не котируетесь?

Olha Shevchenko

Нет конечно.у нас так с 30 лет))

Сергей Волков

Какие у вас мужики привередливые 😅🤣😂

X-M@N

Не, я лично по нормальным

X-M@N

Че тогда это мусолить

Olha Shevchenko

А там суть другая

X-M@N

Какая? Шалавье востребовано и живет в шоколаде, ты нет.

Olha Shevchenko

Я ею и не была.а дело в радости

X-M@N

В чьей?

Ле
Лена

Вы не правы.. любят всех.

Olha Shevchenko

Периодически)

Ле
Лена

И так тоже.. все по разному..

Татьяна Салова

Нашла кому завидовать

Olha Shevchenko

Я не ханжа.

Татьяна Салова

А что вы подразумеваете под словом,, ханжа,,?

В
Виктор Исаев

может еще не поздно?

Olha Shevchenko

Поздно)

Лапочка Ильича

Много кто и кого))

Le Gushon

А почему бы в юности не выбрать востребованную профессию? 🤔

Владимир

Ещё не поздно

Olha Shevchenko

Поздно.

Златка Золотая

🤦‍♀️

Olha Shevchenko

))))